Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Коронавирус прививаться или нет?


Коронавирус  

116 проголосовавших

  1. 1. Прививаться или нет?

    • Да
      58
    • Нет
      58


Рекомендуемые сообщения

Самый лучший аргумент для противников был бы визит в "красную зону", дай бог не в качестве пациента.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

23.10.2021 в 22:50, mehanikus18 сказал:

Сейчас болею. Температура спала до 35.5 слабость офигеть какая. До туалета и обратно отдышка. Кт 20%. с температурой отдышки не было. До болезни был категорически против прививки, сейчас так не думаю.

Недавно болел. Лежал в больнице. 40%. 2 месяца прошло.  Обоняние не полностью восстановилось. Отдышка после 100 м. пешком. Болел тяжело. Сейчас с сердцем проблемы. Все эти антипрививочники до поры, пока самих не прижмет. Когда тетушка косой перед носом помашет - сразу  мировоззрение меняется.

  • Like 2
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.10.2021 в 17:42, Mems сказал:

Мне не надо уже верить или не верить это ваш удел гадать  , я  в отличии от вас испытал на себе и мне нет дела до правительства я решаю уже на основе того как сильно переболел . Не желаю вам этого и другим ,поверьте правительству на вас наплявать не хотите не делайте дохните , но бабки на ваше лечение идут с кармана всех в том числе и форумчан , и заразу разносите вы и она таким образом не кончится , а маски уже задолбали ...

по поводу заразы вопрос спорный. может привитые и разносят эту бяку?  поживём увидим, чем закончится этот эксперимент с ширяловом.

нужно собственный имунитет поддерживатть! а не ширяться непонтными жижами.

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью водку каждый день, с утра до ночи! некакая зараза не берет!))) тока голова чуток болит, но не долго, минут 20, после 150 грамм всё нормализуется

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре переболел жестко тоже. Сейчас время от времени вкус пропадает. Как правило после общения с ковидным как оказывается. Но только вкус. Ни головных болей  ничего. Нынче болеть короной выгодно часто.Иммунитет тренирует. Прививку делать небуду. Очень много после нее сваливаются по тяжелой.Гинсбург говит она не работает. Прививка)  вернее не успевает сработать. Ав европе пачками выносят тоже. Да про лейкоз крови много разговоров к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, cleaneer сказал:

по поводу заразы вопрос спорный. может привитые и разносят эту бяку?  поживём увидим, чем закончится этот эксперимент с ширяловом.

нужно собственный имунитет поддерживатть! а не ширяться непонтными жижами.

 Именно мутации изза этого дерьма и происходят

Изменено пользователем anakonda
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, anakonda сказал:

 Именно мутации изза этого дерьма и происходят

Ну кто это сказал , бабушка возле подъезда или мужик в метро ? НУ не 15 век  верить колдунам и ведьмам , ну почему столько предрассудков ? Жена тоже долго не хотела типо аллергия у нее , уговорил сделала и даже не почувствовала ничего от слова совсем , спрашиваю что ты боялась отвечает не знаю вот типо просто боялась . По факту у тех кто против прививки акромя того что боятся нет никаких разумных доводов , просто боятся укола и ничего остальное все вода . Боятся могут с 1 группой и 2 ,а вот с 3и 4 я бы просто побежал бы делать укольчик , поймите у всех по разному болезнь протекает и разные осложнения , вон сын вообще переболел не заметил потом уже на почки осложнение но как молодой как с гуся вода и жена всего неделю и уже бегала как конь без каких либо осложнений , а кто то  умирает во время болезни или после , или мучается потом . Задайте вопрос тому кто вас отговаривает как будет с вами если вы заболеете и даст гарантии  что с вами не случится не поправимого после лечения водкой , полынью , лебедой и тд и тп . Какие то гиндзбурки и васи помогут вам при болезни и реабилитации или на похороны бабла подкинут ?

Изменено пользователем Mems
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целая страна  Сан-Марино  не слушая колдунов сделала скопом прививки и теперь балдеют без масок и ограничений , еще и бабло на этом делают . На 29 октября 7 случаев заболевания из 33 627 живущих , насморком больше заболели .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам история которую ни кто не знает и у нас в городе. Человек работает в муниципалке в морге трупы с больницы забирают. На той неделе с четверга на пятницу с трёх больниц вывезли за сутки 19 человек в основном за 50 годиков. Все были привиты и повторно заразились. По мимо того что у человека имунитет выработал вакцину сам клеточную а они ещё вакцину херачат нам уже в принудительном виде. Правильна тут люди читали предсказания полячки слепой царства ей небесное. Люди сами будут стоять в очереди за смертью. Вот она и очередь на вакцинацию. В Москве 10 рублей с тремя нулями дают за прививку. Так что вот так Коллеги 

Изменено пользователем viktor9950
  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mems сказал:

Целая страна  Сан-Марино  не слушая колдунов сделала скопом прививки и теперь балдеют без масок и ограничений , еще и бабло на этом делают . На 29 октября 7 случаев заболевания из 33 627 живущих , насморком больше заболели .

 слушай ну у меня родня в европпе живет. не по наслышке знаю про балдеют))) в том числе и сан марино. у меня на работе четверо с вакциной. глаза как у тараканов бешенные-красные. то горло то сопли то кашель. ходячие трупы. скоро забалдеют по сан марински)))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mems сказал:

Ну кто это сказал , бабушка возле подъезда или мужик в метро ? НУ не 15 век  верить колдунам и ведьмам , ну почему столько предрассудков ? Жена тоже долго не хотела типо аллергия у нее , уговорил сделала и даже не почувствовала ничего от слова совсем , спрашиваю что ты боялась отвечает не знаю вот типо просто боялась . По факту у тех кто против прививки акромя того что боятся нет никаких разумных доводов , просто боятся укола и ничего остальное все вода . Боятся могут с 1 группой и 2 ,а вот с 3и 4 я бы просто побежал бы делать укольчик , поймите у всех по разному болезнь протекает и разные осложнения , вон сын вообще переболел не заметил потом уже на почки осложнение но как молодой как с гуся вода и жена всего неделю и уже бегала как конь без каких либо осложнений , а кто то  умирает во время болезни или после , или мучается потом . Задайте вопрос тому кто вас отговаривает как будет с вами если вы заболеете и даст гарантии  что с вами не случится не поправимого после лечения водкой , полынью , лебедой и тд и тп . Какие то гиндзбурки и васи помогут вам при болезни и реабилитации или на похороны бабла подкинут ?

вообщето Гинцбург ее и разработал. и сказал что это шляпа в итоге )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.10.2021 в 09:57, alexuz сказал:

Вера была в светлое будущее...и в медицину тоже+правильные продукты и иммунитет не страдал.

А щас ток на гл.врача,Голикову,посмотришь и послушаешь,все пипец марсиянЕ рулят...

Голикова вообще докладывала, что средняя продолжительность жизни россиян сильно выросла, (наверное себе подобных имела ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kostas сказал:

Голикова вообще докладывала, что средняя продолжительность жизни россиян сильно выросла, (наверное себе подобных имела ввиду)

мы и она живём в разной России.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Михаил-троицк сказал:

мы и она живём в разной России.

Да и статистика у неё с других кладбищ. Недавно товарища хоронил- охренел , когда на других могилах возраст усопших посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, мутации в первую очередь от двухкиловатных  передатчиков СВЧ, которые стоят на каждой кухне!

вообщето Гинцбург ее и разработал. и сказал что это шляпа в итоге ))).

Где сказал? Кому сказал?

слушай ну у меня родня в европпе живет. не по наслышке знаю про балдеют))) в том числе и сан марино. у меня на работе четверо с вакциной. глаза как у тараканов бешенные-красные. то горло то сопли то кашель. ходячие трупы. скоро забалдеют по сан марински)))))))

У нас практически вся фирма привитая, кроме бухгалтерии... И ведь практически весь личный состав в строю. А это, на минутку, около 360-ти гавриков. Зато бухгалтерия у нас, кто на больничном, кто на удаленке, как они есть контактные особо умные и особо тупые дуры. И да, заболел у нас дважды привитый водила... Мужику 65 лет. Две недели дома отлеживался. Однако, оклемался. И вот что сказал, когда на работу вышел - Если бы не привился, то помер бы... Так что, как говорится, каждый выбирает по себе...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pukan сказал:

не болел и не буду прививаться! 

аналогично!  только переболел-хрен его знает! нюх и вкус пропадал на пару дней,а может померещелось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 19:04, Михаил-троицк сказал:

надо прививки за деньги и хрен достанешь, тогда все в очередь...

Извините, о чем речь? Прививки для населения бесплатно. Другой вопрос, когда оказалось что без прививки в магазин и прочие места не пускают,  возник вопрос, как дальше жить. И прямо щазз надо прививку... Замечу, что прививки ставят населению уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, sivab сказал:

Извините, о чем речь? Прививки для населения бесплатно. Другой вопрос, когда оказалось что без прививки в магазин и прочие места не пускают,  возник вопрос, как дальше жить. И прямо щазз надо прививку... Замечу, что прививки ставят населению уже больше года.

я про то что когда бесплатно, то никакого доверия, а когда за деньги и нет нигде, то всем надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sivab сказал:

Бля, мутации в первую очередь от двухкиловатных  передатчиков СВЧ, которые стоят на каждой кухне!

вообщето Гинцбург ее и разработал. и сказал что это шляпа в итоге ))).

Где сказал? Кому сказал?

слушай ну у меня родня в европпе живет. не по наслышке знаю про балдеют))) в том числе и сан марино. у меня на работе четверо с вакциной. глаза как у тараканов бешенные-красные. то горло то сопли то кашель. ходячие трупы. скоро забалдеют по сан марински)))))))

У нас практически вся фирма привитая, кроме бухгалтерии... И ведь практически весь личный состав в строю. А это, на минутку, около 360-ти гавриков. Зато бухгалтерия у нас, кто на больничном, кто на удаленке, как они есть контактные особо умные и особо тупые дуры. И да, заболел у нас дважды привитый водила... Мужику 65 лет. Две недели дома отлеживался. Однако, оклемался. И вот что сказал, когда на работу вышел - Если бы не привился, то помер бы... Так что, как говорится, каждый выбирает по себе...

где и кому сказал? ну нужно следить за происходящим вокруг. анализировать так сказать прежде чем шмурдяк колоть)))))))  вот на фирму себе видос унеси

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования