Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

brp Summit 850 turbo


lexii

Рекомендуемые сообщения

Выложи фото на чем сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно у меня вопрос на чем сделана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там с годами процы разные ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже на квадриках да снежиках мотать стали спидометры. не стыдно? экстремальная техника не имеет  пробега, она имеет только состояние.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наоборот хвастаюсь их пробегами - этот у меня пробежал за год столько и вот такой сейчас , этот старый вот его счетчик моточасов ( этот счетчик второй - первый умер) и он сейчас вот такой, а этот вот так за лето облез - надо красить зато гусянка как новая и двигло живое да еще и в стоке . а большинство столько не протянет, а если протянет будет развалинами и по ним это будет видно.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, goga200077 сказал:

Что не сделаешь за деньги !?

Каждый хочет продать дороже ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом смотришь бу на рынке - описание пробег 200 км год 2011,  на фото ободран в усмерть, и думаешь ( интересно где он стоял что его пинал каждый проходящий мимо , а царапали каждый дважды) ехать смотреть техническое состояние уже нет желания и так ясно все эти 200 км он пер по руль в болоте да еще с прицепом) думал на этих зверьках пробеги не мотают - а эвон оно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам наверное выставочный экземпляр попался 🙂

все мотают ... на то они и счетчики ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я после осмотров того что есть на рынке б\у вынужден покупать новое. сейчас у меня 4 внедорожных бойца для разных задач и только один из них куплен б\у. В этом году у него самая надежная-доработанная ходовая и подвеска . сейчас на него лежит новый пластик(кузов) до весны поставлю. теперь боец будет синим. облезлым останется только спидометр с пробегом( наверное родным) потому что спидометр там не вперся - доработан счетчиком моточасов . елозить по дороге и по болоту разница огромная по времени, по пробегу и по нагрузке. и вообще там ТО надо делать по количеству сьеденного топлива

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со снежиками тоже самое, одно дело постоянно гонять по своему натоптышу, другое дело постоянно пытаться ползать по глубокому целику на горнике( камни, пни и прочее засыпанное и не видное под снегом неплохо ломает части снежика даже на небольшой скорости) про сжигание трансмиссии тоже забывать не надо.  не все мотают спидометр Я НЕ МОТАЮ и не собираюсь.

Изменено пользователем sergeyrodionov
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут смысла об этом дискутировать, будет спрос будет предложение.

P.S скажите лучше кто-нибудь мотает мозги от 850'ок без вскрытия ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от 850 не вскрывал еще мозги, не знаю какой там проц стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил сегодня себе приборку для эксперементов! А это с завода герметиком по периметру проклены, или у меня любители герметизации доработали?

P.S у кого распин на эту панель есть?

c54ms_h3RhQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования