Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vw tuareg 3.0 2013y EDC17CP44


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! всей истории не знаю , напишу с чего началось.  

в один прекрасный день авто заглючил и больше не чих-пых.

приговорили эбу. с внутренней стороны были окислы. пришел с разбора блок. по бошу номер такой же.

в епром донора были перенесены данные из ори эбу.  Ошибок по иммо нет , попытки запуска есть.

если запуск удачный мотор не разрабатывается и через сек 20 глохнет. ошибок в эбу нет.

в дизелях не силен . посоветуйте правильные действия по проверке. 

спасибо.

п.с. файлы епром могу скинуть. сам щас дома корону лечу. но готовым помочь пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно смотреть прошивку , может там маска затерта ! Страно что ошибок не . ! ошибок нет только в мторном ? что иммо говорит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А ошибок может и не быть за такое короткое время работы ДВС .  На авто установлены 3 топливных насоса и два из них электрические , так вот при неисправности одного из электро - возможно похожее . На авто установлены пьезо- форсунки и их обязательным условием работы - является работоспособность клапана подпора обратки . Тоесть его неисправность тоже может проявлять себя так же.   Дату на экран и ищите что пропадает . Здесь поиском -" незаводится " можете увидеть много вариантов неисправностей и несложный алгоритм для их поиска. Удачи в ремонте ! Делайте тесты и диагностику и  спрашивайте...

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, phantom сказал:

Доброго дня! всей истории не знаю , напишу с чего началось.  

в один прекрасный день авто заглючил и больше не чих-пых.

приговорили эбу. с внутренней стороны были окислы. пришел с разбора блок. по бошу номер такой же.

в епром донора были перенесены данные из ори эбу.  Ошибок по иммо нет , попытки запуска есть.

если запуск удачный мотор не разрабатывается и через сек 20 глохнет. ошибок в эбу нет.

в дизелях не силен . посоветуйте правильные действия по проверке. 

спасибо.

п.с. файлы епром могу скинуть. сам щас дома корону лечу. но готовым помочь пришлю.

Проверяйте пьезо на КЗ, там и засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования