Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E36 1997 1.8ti m44


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.ews 2,0d46j читается по разному китайским ak90.pcf7930as прочитал.реле не щелкает.или ключ привязать или эмуль поставить.isn не вижу в ews.не понимаю ключ привязан корректно?DME  0261203667

WBABE71280EU42939-0D46J-2021-10-27(20).BIN KEY-1-2021-10-27(03).BIN

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак90 читает их прекрасно.Контакты хорошо зачистить и когда читаете придавите адаптер для надёжности.Сам пользуюсь этим девайсом выручал неоднократно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lexa0000000 сказал:

Здравствуйте.ews 2,0d46j читается по разному китайским ak90.pcf7930as прочитал.реле не щелкает.или ключ привязать или эмуль поставить.isn не вижу в ews.не понимаю ключ привязан корректно?DME  0261203667

WBABE71280EU42939-0D46J-2021-10-27(20).BIN 512 B · 4 скачивания KEY-1-2021-10-27(03).BIN 64 B · 4 скачивания

C такими вопросами лучше не лезд дута,дайте мастерам буст они мучится.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to море  :нет адаптера

to MASTER CLASS  :я сам мастер и буду лезть куда хочу.

повторно :есть ли isn в дампе ews для эмулятора.прописан ли правильно ключ?

IMG_20211101_205751-min.jpg

IMG_20211101_205735-min.jpg

  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lexa0000000 сказал:

to море  :нет адаптера

to MASTER CLASS  :я сам мастер и буду лезть куда хочу.

Ну если нет адаптера и не лень паять столько проводов, то мучайся дальше с переменным успехом.

И какой ты к куям мастер, если даже дешёвый китайский Оранж со всеми адаптерами и кальками по иммо не купишь за 7 т.р.? И раз ты МАСТЕР, то тему зачем создал? Вот и лезь, куда хошь, форум то тут причём?

  • Haha 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 220volt сказал:

Ну если нет адаптера и не лень паять столько проводов, то мучайся дальше с переменным успехом.

И какой ты к куям мастер, если даже дешёвый китайский Оранж со всеми адаптерами и кальками по иммо не купишь за 7 т.р.? И раз ты МАСТЕР, то тему зачем создал? Вот и лезь, куда хошь, форум то тут причём?

Я то мастер.разберусь и сделаю.а ты кем был по жизни тем и останешься.

  • Downvote 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, diagtula сказал:

Дамп твой кривой, причем тут исн

Снимок экрана 2021-11-01 230942.jpg

поэтому и было сказано читать х прогом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2021 в 13:04, lexa0000000 сказал:

Я то мастер.

Специально для мастера (спасибо можно не говорить)

1) Тему надо правильно оформлять! Написать изначальную причину возни с этим унитазом (просадка?, прикурка?, ключ родной или новый пытался привязать?, EWS диагнозится?, какие в EWS ошибки?)

2) Дам пинок в нужном направлении... Если EWS живой, есть накачка, ключ родной, то не хрен заниматься кастрацией иммо!!! Нужно вычитать правильно дамп и вникнуть в смысл слова роллинг, и что с ним можно сделать...

Изменено пользователем 220volt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, 220volt сказал:

Специально для мастера (спасибо можно не говорить)

1) Тему надо правильно оформлять! Написать изначальную причину возни с этим унитазом (просадка?, прикурка?, ключ родной или новый пытался привязать?, EWS диагнозится?, какие в EWS ошибки?)

2) Дам пинок в нужном направлении... Если EWS живой, есть накачка, ключ родной, то не хрен заниматься кастрацией иммо!!! Нужно вычитать правильно дамп и вникнуть в смысл слова роллинг, и что с ним можно сделать...

Даже не ожидал,что люди бывает могут РАЗГОВАРИВАТЬ без какой-то то ли желчи то ли ненависти,даже если и достигли высот в профессиональном плане.может и не все так плохо.все эти железяки покажутся мышиной возней,когда мы все ляжем ровненько.за помощь всем спасибо,тему закрываю.пока будет ехать x-prog из китая все равно заглохнет.может и сам где-то психанул,извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования