Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Ребят, такая проблемка. Приехал клиент с неработающим бортовиком. Он есть, но показывает прочерки и нули. При этом уровень топлива температура тахометр и спидометр работают, трип и основной пробег считается.  Клиент утверждает что проблемма началась после перепрошивки на евро2. Первый раз он ко мне приехал на перепрошивку евро2+ тюнинг. Поэтому той прошивки в двигателе уже нет. Согластно схеме с приборки на эбу идет всего два провода и это температура и тахо сигнал. Другую приборку я подкидывал, результат тотже. Вот я и не могу понять где происходит обработка информации для бортовика, в самой приборке или всеже в эбу двигателя? Возможно ли при работе в бут режиме(ибо как ему прошивали я не знаю) чтото нарушить в програмщине чтоб перестал работать бортовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ansta сказал:

Посмотрите соответствуют ли показания пробега в приборке и в ABS. 

Прошу прощения, ларгус1=логан1  и даже при отвязанной приборке в логане2 бортовик работает. Пусть не корректно но работает. У меня же ларгус первый никаких дублей в нем нет

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования