Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пандора DX-57


Рекомендуемые сообщения

Всем привет поделитесь пж картой монтажа на шкода фабиа 2014 гв МКПП Пандора DX-57 не могу настроить управление  центральным замком и не видет работу двигателя  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evgeny172 сказал:

видет

Ведёт или видит??? Если не ведёт, то и не должен, если не видит, то не правильно выбран протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все настроил кан шину нужно в 2 местах зацеплять,начало работать сейчас траблы с Ц/З По кан шине не хочет работать не открывает и не закрывает пробовал отключить режим slave все равно не работает на портале нету у них по шкоде фабиа 2014гг информации а/з заработал но с Ц/З не могу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Evgeny172 сказал:

В общем все настроил кан шину нужно в 2 местах зацеплять,начало работать сейчас траблы с Ц/З По кан шине не хочет работать не открывает и не закрывает пробовал отключить режим slave все равно не работает на портале нету у них по шкоде фабиа 2014гг информации а/з заработал но с Ц/З не могу разобраться

однопроводное минусовое управление на кнопке ц.з. не знаю как у Панды это называется, у старлайна канал назначается как альтернативное управление цз. И в настройках CAN нужно включить "разрешить чтение статуса замка из CAN" чтобы не было рассинхронизации. На некоторых VAG нужно цепляться через 1кОм, проверь управляется чистым минусом с кнопки или нет.

Изменено пользователем alexfisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел схему, ммддааа, что-то совсем ущербноурезанная версия Панды. Ну там тебе на выбор только два выхода CH3 и CH5, больше вариков нет. Если бипер не ставил есть еще варик CH1 назначить на ЦЗ

Изменено пользователем alexfisherman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alexfisherman сказал:

Посмотрел схему, ммддааа, что-то совсем ущербноурезанная версия Панды. Ну там тебе на выбор только два выхода CH3 и CH5, больше вариков нет. Если бипер не ставил есть еще варик CH1 назначить на ЦЗ

Сейчас посмотрел у старлайна они через резистор 200 Ом ставят 2 провода по - на один контакт открыть просто по - а закрыть через резистор на этотже проввод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем сделал на 1 и на 5 канал через резистор все заработало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgeny172 сказал:

Вобщем сделал на 1 и на 5 канал через резистор все заработало 

Ну вот, правда не понятно где ты нашел 200 Ом, там или минусом по одному проводу и статус из CAN (как сегодня на октавии делал) или открыть минус, закрыть минус через 1кОм (бывают редко варики через 800Ом), это обычно из VAG-а у Polo Так. Главное что разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Evgeny172 сказал:

В общем все настроил кан шину нужно в 2 местах зацеплять,начало работать

ЦЗ управляется по кану, надо правильно выбрать модель, а настройку лучше делать с помощью Pandora Alarm Studio...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, piligrim2017 сказал:

ЦЗ управляется по кану, надо правильно выбрать модель, а настройку лучше делать с помощью Pandora Alarm Studio...

Я через нее и делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alexfisherman сказал:

Ну вот, правда не понятно где ты нашел 200 Ом, там или минусом по одному проводу и статус из CAN (как сегодня на октавии делал) или открыть минус, закрыть минус через 1кОм (бывают редко варики через 800Ом), это обычно из VAG-а у Polo Так. Главное что разобрался.

У старлайн карты монтажа налеш и там написано было синий открыть проямой минус закрыть зеленый на жтот-же провод только через резистор 200 Ом

фото.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evgeny172 сказал:

У старлайн карты монтажа налеш и там написано было синий открыть проямой минус закрыть зеленый на жтот-же провод только через резистор 200 Ом

фото.png

аааа, ты про эти карты монтажа, это просто уже очень давно было, я уже забыл как b94 выглядит, это было 3 поколения сигналок назад)))))

Ну главное что разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования