Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

crash mazda bt 50 ur81 57 k30 st95320


Рекомендуемые сообщения

коллеги, добрый день!

srs для меня не профильная тема, поэтому посмотрите пожалуйста правильно ли потер,  при анализе дампов из интернета, в  основном ford  ranger  видится 2 варианта, хотя допускаю, что перетер, пинок в нужном направлении приветствуется

mazda bt 50 ur81 57 k30 st95320.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за помощью в тему  Платная помощь по очистке crash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о существовании этой темы в курсе - задача не несет под собой коммерческой подоплеки, при цене блока с разборки 1000 рублей заморочился скорее для общего развития, краш пытаюсь почистить другу бесплатно, после сработки пассажирской шторки от неудачного наезда на пенек порогом в районе датчика удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья работу оплачивают, потому что понимают, что каждая работа должна оплачиваться, а то что блок бу стоит 1000,дак это не показатель, вы его ещё заставьте работать в авто, бу блок, та же 1000, за чистку дампа, не те деньги, чтоб экономить, один раз в магазин сходить и нет этой 1000.

Изменено пользователем kilya31
  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, kilya31 said:

У меня друзья работу оплачивают, потому что понимают, что каждая работа должна оплачиваться, а то что блок бу стоит 1000,дак это не показатель, вы его ещё заставьте работать в авто, бу блок, та же 1000, за чистку дампа, не те деньги, чтоб экономить, один раз в магазин сходить и нет этой 1000.

согласен, у меня друзья работу тоже оплачивают, но, в данном случае, повторю - это академический интерес, для собственного развития, уже времени на анализ потрачено несоразмеримо больше чем на 1000  🙂 кроме того я же не прошу почистить мне дамп бесплатно (где платно почистить я прекрасно знаю), я прошу оценить корректно ли сам его почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить моему калькулятору то краша нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если сравнить в хекс то по моему перетёрли  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, григории said:

но если сравнить в хекс то по моему перетёрли  

во всех трех вариантах перетер? кстати, если не секрет калькулятор чей?

Изменено пользователем maddast
добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один с крэш два выдает без но не точно потому что. то што делает GCT програм не совпадает с вашими вариантами 

Изменено пользователем григории
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования