Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Range Rover Sport 2009 KVM антенна


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, въехал в пень так сказать с этой машиной. Предыстория - ребенок клиента игрался с ключом долго,  так что машина заорала на улице сигнализацией, ключи перестали открывать, запускать удаленно, только через антенну под рулем. Ошибка внешней антенны в блоке RFA. подкинул антенну которая на крыше с такого же Рэнжа, не заработало. Проверил землю, питание на ней, преды. KVM перепрошить не давала из за версии, заказал новый, поставил, обновил, инициализировал, а при прописке ключей он их не увидел. Теперь машина недвижимость. Попробую завтра восстановить ключи через рекавери из инженерки. Есть у кого нибудь советы, кто с таким сталкивался, чем, где он видит ключи, где стоит эта антенна? я менал та что 3пин с фиолетовым разъемом под обшивкой крыши над головой левого заднего пассажира.

батарейки в ключах поменял, частоту выдаваемую проверил, сигнал есть.

apidqku5c__34276.1623297843.1280.1280.jpg

Изменено пользователем checka
Доп инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я очень на это надеюсь, по схеме вроде она, схем и данных не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю сейчас. Кто-нибудь может прояснить, антенна на крыше судя по дебильной схеме идет на BCM, но ошибка U201F-31 по внешнему приемнику сидела в RFA. Есть у кого-нибудь распиновка RFA или расположение этой антенны?

Ключи восстановить не могу, так как требует нажатия отпирания и не видит его

Изменено пользователем checka
Доп инфо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, есть положительные сдвиги, разобрал пол машины, прозвонил средний провод на антенну, нашел в левом переднем пороге окисление под изоляцией. теперь сигнальный звонится до KVM, проблема в том, что не получается через инженерку восстановить ключи, зажигание включает SDD, но когда надо жать кнопку ждет и выполнение программы восстановления ключа закрывается. кто может проконсультировать как поднять старые ключи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

ставьте новый RFA и прописывайте ключи 

на антенне плюс минус и серый провод идет в RFA 16pin

rfa вам нужен BJ32  или DPLA

стоял у вас AH22 но его уже не получится обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит новый недописанный DPLA, но так как ключи он стер, то включить зажигание я не могу, в этом пока проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, я там максимально тупанул и забыл воткнуть предохранитель RFA обратно, потом просто продолжил адаптацию RFA.
 

Изменено пользователем checka
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования