Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Clarion pp3001t-b не могу отвязать от иммобилайзера для запуска на столе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Имеется магнитола Clarion pp3001t-b от Ниссан Х-Трейл Т31. Не могу выйти на запрос кода при подключении на "столе". Код вижу. При обнулении столбца 08 в строке 300 запросило новое устройство с обратным отсчетом по времени. Подключил в своем Ниссане, сразу включилась без всякого кода, работает хорошо. Но, в будущем хочу снять с машины и использовать, например, как радиоприемник в гараже. Что нужно поправить еще? Помогите, если может кто. Заранее благодарен.

Прошивка под мой иммо.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darekcz сказал:

А кто сказал, что данная магнитола отвязывается от иммо, решается только эмулятором.

https://yandex.ru/video/preview/?text=отвязка магнитолы pp-3000t-b ниссан от иммобилайзера&path=wizard&parent-reqid=1638000501487569-7440104437496387497-sas2-0825-sas-l7-balancer-8080-BAL-3186&wiz_type=vital&filmId=10154501087406991962

Вот здесь такой же серии магнитола, выходит сразу на код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3001p и 3001t - это разные магнитолы, а что касается серии, так там подобных десятки.

На видео, на столе он подключает магнитолу 2804, она не требует эмулятора.

3001р  - он проверяет на машине.

Изменено пользователем darekcz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, darekcz сказал:

3001p и 3001t - это разные магнитолы, а что касается серии, так там подобных десятки.

На видео, на столе он подключает магнитолу 2804, она не требует эмулятора.

3001р  - он проверяет на машине.

То есть программно никак не решить? Без машины кирпич получается. Если в машине отключить иммобилайзер, то тоже работать не будет? Эмуляторы эти по 2000 стоят, проще выкинуть магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования