Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

W208 замена мотора


Рекомендуемые сообщения

Вобщем заменил мотор с 111.973 на мотор 111.983 соответсвенно моторники тож в замену с новым мотором пришёл SIM4 моторник там флэш 29f400, нашёл обнуленный дамп под привязку старом со старым замком синхра непрошла номер замка 2105450208 q2 заменил на такойже но q4 вроде как на хешевый но синхра тож не проходит зарубает на персонализации блока но пишит что блок допущен и запуск авто разрешает без проблем, все бы ничего но обучить дроссельные заслонки не могу говорит что периферия неработоспособна и на педаль газа не реагирует, думаю что нужно всетаки делать синхру нормально потом уже учить дросселя. Все это установлено в кузов 208 а мотор с эбу со 170 кузова. Подкажите где что недопонимаю с этими вещами, дампы замка и моторника такие

MB W208 (ECU Simens 29F400 0riginal)_new.bin 1111D69J-1128(05)EEP.BINW.bin 222221D69J-1128(07)EEP.BINW.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхра должен старом без ошибки до конца,могу по дампам синхронизировать но поможет оно не знаю поскольку у вас кодировки тоже не до кажется,лучше все старом,раз ошибки значит что-то не так,могу обнулит ваш родной флеши….

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования