Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Горит лампа в полнакала


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,имею прблему с подушками.При снятии разъема с блока тоже в полнакала. 10 ошибок по блоку включая 65535 неисправность блока.У прежнего хозяина забился слив оттайки кондея и водичка по блоку подушек стекала в ноги пассажира.Блок демонтировал разобрал - все красиво,зелени внутри нет, - и + на плату звонятся.Может с приборкой химичили? Или блок на замену? Может кто сталкивался . Машина PASSAT B-5.1996.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,имею прблему с подушками.При снятии разъема с блока тоже в полнакала. 10 ошибок по блоку включая 65535 неисправность блока.У прежнего хозяина забился слив оттайки кондея и водичка по блоку подушек стекала в ноги пассажира.Блок демонтировал разобрал - все красиво,зелени внутри нет, - и + на плату звонятся.Может с приборкой химичили? Или блок на замену? Может кто сталкивался . Машина PASSAT B-5.1996.

Перешить побробуй другим дампом. Это от ошибки 65535. А лампа может гореть, только от зелеени где-то. Разъем посмотри и провода в нем подергай. Кроме того блок должен быть обязательно прикручен хотябы одной гайкой к кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,имею прблему с подушками.При снятии разъема с блока тоже в полнакала. 10 ошибок по блоку включая 65535 неисправность блока.У прежнего хозяина забился слив оттайки кондея и водичка по блоку подушек стекала в ноги пассажира.Блок демонтировал разобрал - все красиво,зелени внутри нет, - и + на плату звонятся.Может с приборкой химичили? Или блок на замену? Может кто сталкивался . Машина PASSAT B-5.1996.

 

 

 

 

Ну во первых вода при всем желании туда не натечет,ты и сам в этом убедился.Обычно у В-5 забивается дренажный слив под АКБ ,вот тогда воды по полной,ремонт всего, что находится в ногах.

 

Во вторых с твоей приборкой не обязательно,что кто-нибудь химичил.Ей и так уже на кладбище прогулы ставят,одно название производителя приборки говорит уже о многом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка в норме все функционирует, VDO.

 

Как она у тебя VDO когда машина 96 года,значит год 1997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polubak77 а ты случаем мне в личку не скинешь рабочий дамп на мой блок 8LO 959 655 A VW 3-S V01 пожалуста,а то мне качать от сюда не разрешают пока Изменено пользователем Alekssey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

polubak77 а ты случаем мне в личку не скинешь  рабочий дамп на мой блок 8LO 959 655 A     VW 3-S   V01 пожалуста,а то мне качать от сюда не разрешают пока

 

С радостью,но нет.Извини, ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования