Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

т 34 лого ошибка


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалусто что за ошибка гбо ? ошибка датчика температуры внутреннего контроллера, где этот датчик и как выглядит. может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась!!! Обьехав несколько газовых сто стало савершенно ясно что связыватся со старым оборудованием никто даже и нехочет.Я их конечно понимаю включить кампьютер в новом оборудовании приятно там куча настроек и всё понятно, доработано и намного больше хода для действий . Но скажу от себя мне было обидно что все с таким задранным носом что без рубля и фели не подходи ! 

Заехав на газовую станцию на которой такое оборудование устанавливалось мастер сказал что с этой ошибкой оно должно работать но оно упорно отключалось ! Перерыл всё информации схем и программ особо уже не найти . Начал перебирать все, проводку вскрыл блок мар сенсор все чистенько и акуратно некаких намеков на подгорелости позеленения и всё сухо . 

И вдруг начал замечать что при пуске гбо давление сходит медленно но верно почти к нулю заглушить завести давление появлялось . начал рыть в сторону клапанов у меня их три шт . на балоне , редукторе и на входе в подкапотку с фильтром который ...(((((((... ОКАЗАЛОСЬ что нет земли а точнее она плохая в месте под капотом куда приходят провода клапана газового балона. Эта земля грела что то(процессор,чип) в газовых мазгах и возникала такая ошибка . ОШИБКА ДАТЧИКА ВНУТРЕННЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ КОНТРОЛЛЕРА. Вот такая история помог себе сам . Вроде как в других оборудованиях говорят такой ошибки небывает. ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

 

Изменено пользователем василий георгич
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования