Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volkswagen passat b6 2007 помогите посчитать пин


Рекомендуемые сообщения

День добрый.На данном авто периодически глючит ELV клиент купил б.у защелку поставил  с надеждой что машина заведется))))Притянули ко мне,снял  родную защелку почистил микрики машина ожила,Но периодически не срабатывает защелка.Клиент купил elmos 13102a.Вопрос в следующем если на б.у защелку которую купил клиент перепаять новый elmos  можно ли будет ее привязать как новую?Я понимаю что это б.у и может быть так же проблема с микриками и мотором да и собственно может быть проблема с блоком комфорта.Все же можно ли ее будет подвязать.Вычитал дамп с блока комфорта 95320 может кто поможет пин посчитать.Спасибо.

95320 ПАССАТ Б6 блок комфорта.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что пин вам даст ?

1***3

если уверен что пин все таки нужен , пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11х3, кто следующий))

Изменено пользователем antonpupatch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем ему пин? если тут дело в оборудовании......

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо огромное.Пин посчитали.Остался вопрос о возможности привязать б.у защелку с новым elmos,возможно ли это. Из оборудования есть odis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.12.2021 в 17:04, море сказал:

День добрый.На данном авто периодически глючит ELV клиент купил б.у защелку поставил  с надеждой что машина заведется))))Притянули ко мне,снял  родную защелку почистил микрики машина ожила,Но периодически не срабатывает защелка.Клиент купил elmos 13102a.Вопрос в следующем если на б.у защелку которую купил клиент перепаять новый elmos  можно ли будет ее привязать как новую?Я понимаю что это б.у и может быть так же проблема с микриками и мотором да и собственно может быть проблема с блоком комфорта.Все же можно ли ее будет подвязать.Вычитал дамп с блока комфорта 95320 может кто поможет пин посчитать.Спасибо.

95320 ПАССАТ Б6 блок комфорта.BIN 4 kB · 5 скачиваний

надо было просто перепаять с родной защелки елмос в донорскую защелку и все сам елмос некогда не дохнет в этих елв 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования