Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HYUNDAI ELANTRA (MD) 2012г


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. всех с новым годом и наступающим рождеством. HYUNDAI ELANTRA 2012г смарт-карта. померла защелка блокировки руля. клиент заказал новую , сегодня думал прописать но в момент когда писал сел акум и все зависло. после этого зарядил акум пытаюсь прописать но лаунч пишет защита антисканирования. пытался писать разными сканерами результат один . мог конечно пин ввести не правильно. вопрос как теперь ввести пин если он не дает это сделать. стояла час но ни чего не помогло . зажигание не включишь .может кто подскажет как далше поступить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бензин , тогда с выключенным зажиганием два часа отстоя . На  дизеле нужно зажигание включать , и также два часа отстоя . После этого пробуем заново . И не забудьте что это нужно сделать с доп питанием . А также надо будет  если память не изменяет , то сначало удалить защёлку , а потом заново прописать новую . Но это я тогда делал с б/у защёлкой . Защёлка б/у уже была установлена в автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать. спасибо  ( sogd ) . прописать как положено не получилось. sogd поправил родной дамп я залил его в новую защелку и она заработала сразу . произошел какой то глюк  при просадке . всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования