Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DME9.5.10 PASSAT B6 машина заводится и глохнет.


Рекомендуемые сообщения

ОФ дилер поменяли ELV и попытались запрограммировать онлайн. Вырубилось всё. Взяли с той же машины BCM. Панель приборов включилась машина заводится и глохнет. Хозяин машины принёс мне ЭБУ и хочет ездить на своей машине. Дампы только моторника MED9.5.10. Предложите ПОЖАЛУЙСТА варианты. Занимаюсь этим по вечерам после работы т.к хозяин сосед.

95080 1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mixail.72 сказал:

ОФ дилер поменяли ELV и попытались запрограммировать онлайн. Вырубилось всё. Взяли с той же машины BCM. Панель приборов включилась машина заводится и глохнет. Хозяин машины принёс мне ЭБУ и хочет ездить на своей машине. Дампы только моторника MED9.5.10. Предложите ПОЖАЛУЙСТА варианты. Занимаюсь этим по вечерам после работы т.к хозяин сосед.

95080 1.bin 1 kB · 0 

Для начала лог ошибок всей машины покажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина так и стоит у ОФ. Кроме блока ЭБУ у меня нет ничего. Пред история. Приехал с работы, а соседу трут ошибки по иммо и машина завелась. Это был работник с ОФ дил. Сосед машину только купил. Я предложил отогнать ко мне на работу но... Теперь и "работник" стесняется мне позвонить и через соседа передал мне ЭБУ. Соседу и не отказать и самому противно. Просят чтобы завести машину можно было. Прог по работе иммо у меня нет. Ваш совет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питере много спецов! соседу скажи не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас в Питере есть товарищ, который заведет без проблем. 

http://www.auto-bk.ru/forum/profile/11079-www23/

Стукни ему в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отгоните спецам и будет к вам проше если нет обрудывания

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования