Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Чистая корректировка пробега на Лада Веста


mozgolom

Рекомендуемые сообщения

специально для чеснока отпишусь, пробег и все что с ним связано корректируется в 5 точках, так что можешь радоваться если ты это хотел мне донести, если не это то я порадуюсь)))

Изменено пользователем Алексей Олегович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по обд делается кроме эбу двс, там со снятием надо читать писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щиток плюс абс это понятно что по обд !  дальше процедура интересует трех мест что и как разбирать если не трудно ! и чем читали и писали ? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c BCM интрига однако. животрепещущий вопрос в натуре...

как мне шепнул человечек ,диагност с дилера, этот параметр с его слов " пробег с последней синхронизации".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем из диагностических приборов в bcm пробег смотреть? Сканматик не видит, знаю грейд может, но он только у дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, le1 сказал:

Чем из диагностических приборов в bcm пробег смотреть? Сканматик не видит, знаю грейд может, но он только у дилеров.

посмотреть можно мдфлешером .а вот сбросить не получается . делал ресет bcm . потом заново синхронизировал . пробег сохраняется родной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, shadows сказал:

Так родной пробег смотан до всех манипуляций ?

конечно везде . тоже думал что он сам перетянется с абс или щитка . но нет . причем была машина на которой меняли почти все блоки ( утопленник ) все сделалось ровно . а bcm так и остался как был с б.у . машины . вот только не знаю что с ним дальше происходит . он стоит пока не сравняется ? или дальше наматывается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2023 в 23:50, владимир 71 сказал:

посмотреть можно мдфлешером .а вот сбросить не получается . делал ресет bcm . потом заново синхронизировал . пробег сохраняется родной .

Если не сложно, можете скрин сделать, где видно пробег.

В SRS  наработку обнулили, или требуемую поставили?

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2023 в 13:27, BAB70 сказал:

Если не сложно, можете скрин сделать, где видно пробег.

В SRS  наработку обнулили, или требуемую поставили?

в srs пробега нет . там наработка часы . там ни чего не делал , не было нужды . думаю по этим цифрам проблематично определить пробег.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, владимир 71 сказал:

в srs пробега нет . там наработка часы . там ни чего не делал , не было нужды . думаю по этим цифрам проблематично определить пробег.  

или я не понял вопрос ? вам нужен скрин в bcm ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы написали, что после всех манипуляций с bcm, пробег все равно остался родной. МДфлешером  видно?

Наработка и кол. запусков есть в моторном и срс, разница вызовет вопросы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BAB70 сказал:

Вы написали, что после всех манипуляций с bcm, пробег все равно остался родной. МДфлешером  видно?

Наработка и кол. запусков есть в моторном и срс, разница вызовет вопросы.

да МДфлешером видно. скрин есть выше в этой теме на первой странице.про разницу в наработке думал но не сравнивал ни разу . думаю она и так отличается . но тогда уж проще в моторнике сделать как срс . а вычислить пробег по часам не реально . кто то ездит на большие расстояния и за час проезжает 150 км . кто то таксует и постоянно стоит в пробках . и за час и 10 км не проедет . в моей практике не было клиента который бы спросил сколько моточасов . этож не трактор . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе время суток! Я не специалист от слова ниразу в этом деле! Интересует корректировка пробега на весте на "чисто".  во всех блоках, и по моточасам и т.д. Кто сможет сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sasha91 сказал:

Доброе время суток! Я не специалист от слова ниразу в этом деле! Интересует корректировка пробега на весте на "чисто".  во всех блоках, и по моточасам и т.д. Кто сможет сделать? 

я могу

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования