Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Выбор оборудования для востановления SRS


Рекомендуемые сообщения

А что вы скажите про такой агрегат:

952D+ SMD Rework Soldering HOT AIR & IRON 2in1 WELDER

Интересно, он быстро не загнётся? В нашем чудо государстве что то нормальное купить очень сложно. Эту станцию нарыл на ебее, вот что пишут:

Specification:

Power Voltage: 220V AC or 110V

Power Consumption: 270W (Max.)

Pump: Diaphragm Pump

Capacity: 24L/min (Max.)

Leakage Voltage of Iron Tip:

Standard Iron Tip: AT-900M

Hot Air Temperature: 100 to 480C

Tip of Iron Temperature: 200 to 480C

Outer Dimensions: 187(W)x150(H)x245(D)mm

 

Weight: Around 4 Kilo with Packing

Packing included:

Rework station with Air Output

Rework tray

Soldering iron holder

Soldering iron

Soldering Iron Foam

3 Single Nozzles

Includes 5 Iron Tips , 900m B , i , 1c, 2c, 3c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А где вообще возможно приобрести программатор OMEGA, с учётом того что я нахожусь в Беларуси? Нашёл много вориантов. А вообще существует OMEGA, роботающая под XP через USB? В нашем поисковике на www.tut.by нашёл тока ссылку на форум где его вспоминали, а по продажам вообще ничего нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще возможно приобрести программатор OMEGA, с учётом того что я нахожусь в Беларуси? Нашёл много вориантов. А вообще существует OMEGA, роботающая под XP через USB? В нашем поисковике на www.tut.by нашёл тока ссылку на форум где его вспоминали, а по продажам вообще ничего нет (

 

Омегу спрашивай на "CnCLab" у Алексея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще возможно приобрести программатор OMEGA, с учётом того что я нахожусь в Беларуси? Нашёл много вориантов. А вообще существует OMEGA, роботающая под XP через USB? В нашем поисковике на www.tut.by нашёл тока ссылку на форум где его вспоминали, а по продажам вообще ничего нет (

 

 

USB Омеги не бывает (обещали, но не сделали), клон можно купить в Беларуси у gUeRRa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y sobre de soldador KADA_XXX no lo se, pero yo te digo una cosa todo lo que vas a encuentrar va ser chino...por que todo lo que hay

es todo fabricado y montado en china. Ye o por ejemplo hace tiempo tengo AOYUE_XXX y no me falla.

Pero tu veras, todo lo que encuentras desde 160 y a delante es chino. Pero si lo queres comprar un estacion de soldadura

de calidad te va a costar unos 1.500euros como minimum por ejemplo de marca mas famosa JBC y mucho mas, pero no merece la pena.

Saludos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не могу понять: Зашёл на страничку официального тпроизводителя UPA-USB, там одна плата стоит $186, ищу на ебее - нахожу китайский вариант за $198 - 5 плат, но без соединительных проводов. Читал, что китай не хуже оригинала. Но как быть с программным обеспечением и его обновлением? Сам программатор привязывается ключом к программе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вообще возможно приобрести программатор OMEGA, с учётом того что я нахожусь в Беларуси? Нашёл много вориантов. А вообще существует OMEGA, роботающая под XP через USB? В нашем поисковике на www.tut.by нашёл тока ссылку на форум где его вспоминали, а по продажам вообще ничего нет (

 

Ну, ежели в Белоруси - сам бог велел - Бери у Сереги Гуэрры в Минске. Будет с кальками и недорого. Клон. Оригинал с таким же набором - без штанов останешься.:2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ежели в Белоруси - сам бог велел - Бери у Сереги Гуэрры в Минске. Будет с кальками и недорого. Клон. Оригинал с таким же набором - без штанов останешься.:2126126958458bce9a447b0:

 

Да с Омегой не получается, там com-port нужен и Win98, я остановился на UPA-USB

Изменено пользователем Denlozikevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с Омегой не получается, там com-port нужен и Win98, я остановился на UPA-USB

 

Не СОМ а LPT порт для Омеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hola aqui tienes link_www.elrasoft.com hay encuentraras algo y si siendo caro busca por las pajinas de net en bulgaria o lituania hay estara mas barato.

Yo tengo UPA_USB y estoy contento.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы скажите про такой агрегат:

952D+ SMD Rework Soldering HOT AIR & IRON 2in1 WELDER

Интересно, он быстро не загнётся? В нашем чудо государстве что то нормальное купить очень сложно. Эту станцию нарыл на ебее, вот что пишут:

Specification:

Power Voltage: 220V AC or 110V

Power Consumption: 270W (Max.)

Pump: Diaphragm Pump

Capacity: 24L/min (Max.)

Leakage Voltage of Iron Tip:

Standard Iron Tip: AT-900M

Hot Air Temperature: 100 to 480C

Tip of Iron Temperature: 200 to 480C

Outer Dimensions: 187(W)x150(H)x245(D)mm

 

Weight: Around 4 Kilo with Packing

Packing included:

Rework station with Air Output

Rework tray

Soldering iron holder

Soldering iron

Soldering Iron Foam

3 Single Nozzles

Includes 5 Iron Tips , 900m B , i , 1c, 2c, 3c.

 

У меня такой же агрегат..брал на ебае..доволен.Горячий воздух нужен..а также хороший паяльник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по заземлению:

В боксе делаю контур по науке.

 

При работе надоль заземлять авто?

 

Для ноута хочу купить адаплер 12В>>19В (работает по принципу накопительной линии, дросель и ключ) Не погорит ли оборудование и мозги авто при работе ноута от адаптера с подключенным сканером?

 

Теоретически нет, но всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по заземлению:

В боксе делаю контур по науке.

 

При работе надоль заземлять авто?

 

Для ноута хочу купить адаплер 12В>>19В (работает по принципу накопительной линии, дросель и ключ) Не погорит ли оборудование и мозги авто при работе ноута от адаптера с подключенным сканером?

 

Теоретически нет, но всё же?

 

Не подрубай зарядные устройства к аккуму при тестировании машины. Много всяких тонкостей, неправильные развязки по заземлению и прочее - можно в пять минут увалить диагностику.

 

А откуда такая неверная информация, что Омеге вин98 нужен для работы? Прекрасно работает в ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит омега будет работать под Win XP через PCMIA express LPT?

 

И ещё: допустим, если в BMW E39, я INPA-ой залью в блок чистый кальк, но с другого блока, а потом заново привяжу блок к машине. так можно вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да возможно , но только кальк туда заливать не надо , проще будет залить чистый дамп:emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал себе DELL 640, поэтому решил взять программатор OMEGA. Осталось чем то недорогим закрыть азию по диагностике, может недорогой мультимарочник китайский подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Подскажите пожалуйста програматор для прошивки srs airbag на ниссан ноут  . Микросхема куда залита память 8 ножек . мне нужен одноразовый с выпайкой оной . просто горит дядька и хочу сам всё сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования