Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes W140 япония видео в движении


Рекомендуемые сообщения

w140 (wdb1400511a377951) для японии комманд ICS (ставился и на W210) , видео работает только на месте при соблюдении условий  РУЧНИК(ножник) + P или N. Собственно есть ли решение чтоб сделать видео в движении, минимум работа камеры заднего хода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ECUFLASH.RU изменил название на Mercedes W140 япония видео в движении

кинь провод который идет на ручник просто на массу и будешь ехать вперед несмотря на дорогу,а главное будешь смотреть своё видео!?

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vik.berko сказал:

Кадировку паправити и будет вам счасте

При чем тут кодировка?У него видео.при движении авто. не показывает?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, koshavova сказал:

написал  и забыл?

 

что забыл? написать ещё? Думаем как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, boroda75 сказал:

 Думаем как сделать.

А что там думать?Ищи провод который идет от магнитолы на ручной тормоз и кинь его на массу

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы думаите щто это вариант падкинути провод от ручника на корпус щтоб бло видио в движение а лампочки на приборки каторые отвичаиут за ручник будут гарети это не вариан.если не умеите делати то лутше одаите тем кто умеит.и не пиште ерунду спецалист. Там елиментарно чериз кадировку фсе это правется и не надо не каких праводов

Изменено пользователем vik.berko
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это жэ не китаи магнитола щто можно перикнут провод на масу.это магнитола ори мерседес так щто думаите прежде писат и много вапросов отпадеот

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, vik.berko сказал:

Это жэ не китаи магнитола щто можно перикнут провод на масу.это магнитола ори мерседес так щто думаите прежде писат и много вапросов отпадеот

Извините!Я лоханулся с китаезом

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2022 в 22:15, vik.berko сказал:

И вы думаите щто это вариант падкинути провод от ручника на корпус щтоб бло видио в движение а лампочки на приборки каторые отвичаиут за ручник будут гарети это не вариан.если не умеите делати то лутше одаите тем кто умеит.и не пиште ерунду спецалист. Там елиментарно чериз кадировку фсе это правется и не надо не каких праводов

Кодировок там таких нет, это древняя хрень диагностика через HHTWIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел помочь разобраться с проблемой а тут накидали минусов,непойму тут решают проблему или кидают минусы в репутацию?

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, koshavova сказал:

хотел помочь разобраться с проблемой а тут накидали минусов,непойму тут решают проблему или кидают минусы в репутацию?

 

Добрый вечер. Я как ТС проблему написал правильно, но вы уважаемый плохо прочитали. идео работает только на месте при соблюдении условий  РУЧНИК(ножник) + P или N." И ВСЁ по другому ни как. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, boroda75 сказал:

Добрый вечер. Я как ТС проблему написал правильно, но вы уважаемый плохо прочитали. идео работает только на месте при соблюдении условий  РУЧНИК(ножник) + P или N." И ВСЁ по другому ни как. 

У меня к вам притензий нет!Просто у китаезов кидал ручник на массу,у вас другая проблема.Притензии к сайту,зачем эти репутации + - если я сам себе могу поставить +.Смотрите то что я написал и ставлю себе + в репутацию!ХАХАХА

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koshavova сказал:

У меня к вам притензий нет!Просто у китаезов кидал ручник на массу,у вас другая проблема.Притензии к сайту,зачем эти репутации + - если я сам себе могу поставить +.Смотрите то что я написал и ставлю себе + в репутацию!ХАХАХА

😀 круто

Изменено пользователем boroda75
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я паставел минус патамушто надо думати прежде чем писати.там чериз htwin кадировку меняется

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жэ себе плиус или минус не паставил это надо заслужит а так щтоб ставити не имеит смысла

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования