Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

нужна помощь SRS 89170-05121 ошибки b1166 и b1167


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите в чем может быть проблема? Авенсис 2005 блок SRS 8917005121 не удаляются ошибки b1166 и b1167 иногда появляется b1165, подушки все на месте. С другого авто устанавливал блок, ошибок нет. С него же использовал дамп, без изменения.

Crash.bin очищенный1.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Ошибки - обрыв, замыкание на массу и замыкание между собой проводов на левую шторку.

Другой авто со шторками? Авто было в аварии (шторка срабатывала)? Обманка на шторке? С чего началось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MiklFox сказал:

Приветствую.

Ошибки - обрыв, замыкание на массу и замыкание между собой проводов на левую шторку.

Другой авто со шторками? Авто было в аварии (шторка срабатывала)? Обманка на шторке? С чего началось? 

Доброго времени суток, другой авто со шторками, сработала только подушка руля, шторки на месте. контрактный блок пришел с битого авто, эти ошибки с блоком приехали. Пробовал несколько разных дампов, без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда другой блок. Думаю будет дешевле.

Или проверяй в своем блоке цепь на шторку. Думаю дампы не помогут. Похоже на сгнивший контакт, переход в блоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тупой вопрос! А родного блока SRS нет? Его же проще почистиь. А с другим блоком возникает вопрос комплектации SRS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вопрос как раз в тему, я сразу не подумал.

EVGENX: блок SRS по вину от этой машины? И для проверки отключить разъём левой шторки с блоком от донора на предмет ошибки по шторке.

И у меня вопрос к спецам - в обоих дампах краш или я ошибаюсь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите разъём на блоке srs. Именно на блоке. Так должны быть штырьки, которые разжимают пины защитные на подушке.

Непонятно почему, но довольно часто их обламывают

Изменено пользователем axden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2022 в 13:01, MiklFox сказал:

Ну тогда другой блок. Думаю будет дешевле.

Или проверяй в своем блоке цепь на шторку. Думаю дампы не помогут. Похоже на сгнивший контакт, переход в блоке.

Пару контактов были под вопросом, но дамп от sivab  исправил ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiklFox сказал:

Думаю вопрос как раз в тему, я сразу не подумал.

EVGENX: блок SRS по вину от этой машины? И для проверки отключить разъём левой шторки с блоком от донора на предмет ошибки по шторке.

И у меня вопрос к спецам - в обоих дампах краш или я ошибаюсь?

 

Блоки индитичные по номерам, пробовал и дампы менять( по всей видимости как то не правильно), sivab помог с дампом, ошибки ушли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, axden сказал:

Смотрите разъём на блоке srs. Именно на блоке. Так должны быть штырьки, которые разжимают пины защитные на подушке.

Непонятно почему, но довольно часто их обламывают

Некоторые проблемы были в контакта, но правильный дамп помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования