Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужен фул на pic16f1933 cfmoto x5


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер коллеги нужна ваша помощь в поиске фул на pic16f1933 cfmoto x5.  Прикуривали квадроцикл и панель приборов сдохла вскрытие показало дырка в микрокантролере. Контролер заменил а что туда запрограмировать даже не знаю. Буду благодарен. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, andrey270-08 сказал:

Добрый вечер коллеги нужна ваша помощь в поиске фул на pic16f1933 cfmoto x5.  Прикуривали квадроцикл и панель приборов сдохла вскрытие показало дырка в микрокантролере. Контролер заменил а что туда запрограмировать даже не знаю. Буду благодарен. 

Шарик, ты балбес! ПИК процессор там стоит не спроста. Он программно закрыт так, что ни один хакер в Мире тебе его не вскроет увы и ах, на то они и создавались чтобы хранить интеллектуальную собственность. Смирись, и ищи бабки на рабочую-новую панель. Мозгов купить новый процессор хватило. А Программу которую туда лить попроси продать производителю, глядишь тысяч за 500 долларов сша продадут. И какой-же ты нам коллега с одной публикацией то?

Изменено пользователем V_I_K
  • Upvote 3
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, V_I_K сказал:

Шарик, ты балбес! ПИК процессор там стоит не спроста. Он программно закрыт так, что ни один хакер в Мире тебе его не вскроет увы и ах, на то они и создавались чтобы хранить интеллектуальную собственность. Смирись, и ищи бабки на рабочую-новую панель. Мозгов купить новый процессор хватило. А Программу которую туда лить попроси продать производителю, глядишь тысяч за 500 долларов сша продадут. И какой-же ты нам коллега с одной публикацией то?

Андрюша зачем грубишь ты когда на ауди панель не смог сделать а бабки взял и говорил что не в панели дело было тебя не кто не оскорблял и не говорил что ты шарик и балбес и для сводки 16f1933 еепром можно считать а про согласен залочен. И про публикации ты лучше свой рейтинг посмотри ни одного дельного совета только оскорблять умеешь.  Я к тебе как нибудь заеду на бахчеванжи пообщаться. 

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, andrey270-08 сказал:

Я к тебе как нибудь заеду на бахчеванжи пообщаться. 

Много таких собиральщиков. Ты врал бы да не завирался, про панели. Все что прошло через мои руки по десять лет ездит уже и не ломается.

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования