Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Флешмоб по Российски! (Отправь привет другу!)


Рекомендуемые сообщения

*РОССИЯНЕ ВОВСЮ РАЗВЛЕКАЮТСЯ В АККАУНТЕ БЕЛОГО ДОМА*

«Про Мертвое море слышали? Путин убил»: россияне круглосуточно атакуют «Инстаграм» Белого дома.....😂
🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺   

Россияне атаковали «Инстаграм» Белого дома устроили флешмоб. Комментарии на русском языке под постами с цитатами президента США Джо Байдена и сотрудников американского правительства начали появляться в начале марта. Сейчас поток высказываний от россиян почти непрерывен, а высказывания на английском языке появляются лишь изредка.

Так, россияне круглосуточно здороваются друг с другом и устраивают перекличку: «Привет с Дона!», «Доброе утро! Челябинск тоже просыпается», «Привет всем с Сахалина», «Доброй ночи, Москва», «Доброе утро, Россия! Погода в Норильске. Сейчас –33 °C. Ясно, ветер легкий, западный, 1,7 м/с», «Волгоград не спит!», «Всем доброе утро и удачного дня из Казахстана», «Привет из Сибири», «Поддержка из Абхазии», «Давайте перекличку устроим. Воронеж в чате. Всем Zдрасти», «Доброе утро из Беларуси! Собираюсь на работу, а тут вот новый чат открылся».

Многие признались, что подписались на страничку Белого дома, чтобы не пропустить новые посты и прокомментировать их.

«Про Мертвое море слышали? Путин убил», «А у нас в России газ. А у вас?», «С добрым утром, Американская область», «Не подскажете, а землю в Калифорнийской области РФ раздавать сотками или гектарами будут?», «Всем привет! Крым с вами! Ну что, Техасский автономный округ, кого губером поставим?», «Владимир Владимирович, мы захватили Белый дом. Что с ним делать? Может, МФЦ откроем?», «Скажите, у вас растут березы или нам свои привозить?» – спрашивают граждане РФ.

Комментаторы не жалеют времени на написание Гимна России, патриотичных стихов и песен, а также рецептов борща, окрошки и холодца.

Конечно, не обходится без шуток про медведей: «Дальний Восток, доброе утро! Подскажите, какие витаминки давать мишке, если он линяет», «По улице Пушкина в районе фонтана бродит медвежонок, видно, что домашний, кто потерял?», «Нашим хорошего дня! Продам медвежат. К туалету приучены, едят всех, непьющие, родословная. Недорого», «Ребята, у кого медведь на гармошке играет, когти стрижете?»

Реагируют россияне и на санкции.

«Пойду поставлю чайник на газ», «Летящей походкой все вышли из НАТО. И скрылись из глаз, ведь закончился газ», «А у нас в России газ. А у вас?», «Вы хотите изолировать Россию? Да у вас изоленты не хватит!», «Мы положили пакет ваших санкции в пакет с пакетами», «Макдональдс» приостановил работу 850 ресторанов в России. Сбежал. Не выдержал конкуренции с шаурмой», – потешаются подписчики.

Некоторые уже назначают встречи и используют «Инстаграм» американского правительства как площадку для личных переговоров.

«Беларусь с вами! Готовы присоединиться к пикнику на лужайке у Белого дома. С нас драники…», «Я правильно поняла, что здесь теперь «Авито», «Тиндер» и госуслуги?», «Девчонки, ищу компанию для путешествия летом по Чечне. Давайте согласуем даты. Пора отпуск планировать», «Кто знает, у Белого дома есть фонтан? ВДВ на лето забронировать хотели».

Кое-кто дает советы сотрудникам Белого дома.

«Джен, ты не права. Некрасиво. Все тут русские, а ты на своем талдычишь. Понимаю, тяжело взять и выучить русский язык. Но нравится, не нравится, терпи, моя красавица! Как сказал наш президент», «Раньше было «В гостях у сказки», теперь «В гостях у Байдена», «Просьба админу сменить название чата и поставить другие фотографии. К чему здесь этот престарелый мужчина? Лучше цветы или животные», «Если Европа начнет замерзать, пусть попрыгает. Как правильно прыгать, научит Украина».

Затронули новые подписчики и тему претензий к России других государств.

«Я удивляюсь, как Россию еще не обвинили в гибели «Титаника»! А то скоро всплывут факты, что дед Мазай с зайцами на лодке протаранил корабль. Да еще черный ящик найдут!», «Американцы считают, что мы боты и наши комментарии куплены. Не понять им, что мы просто любим свою страну и поржать», «Ребята, вы слышали новость? Цукерберг одобрил призывы к насилию над русскими. Мне кажется, нужно диванные войска перенаправить на его страницу». 🔽🔽🔽

  • Haha 3
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инсты понравился стишок. 

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля, 
Это русское приволье,
Это Родина моя!
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это -русская держава,
Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри-Ланке
И Корею, и Китай...
Где бы я ни ехал в танке, 
Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я...
Это русская сторонка,
Это Родина моя!
Недалече пирамиды,
Нил течёт - богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, 
Даллас вижу и Техас,
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце входит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку 
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей Земле...

 

  • Haha 2
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования