UzVeR911 Опубликовано 6 апреля, 2022 Опубликовано 6 апреля, 2022 Добрый вечер, есть данный автомобиль, запускаешь схватывает и сразу глохнет. Ошибок по блоку ДВС нет, проверил регулятор давления, датчик давления, датчик распредвала, коленвала. Давление в рампе на мгновение поднимается и сразу сбрасывается. В иммобилайзере переодически возникает ошибка b3059, ключи видит запрос с ЭБУ ДВС приходит, может кто сталкивался?
alex-by Опубликовано 6 апреля, 2022 Опубликовано 6 апреля, 2022 B3059 - говорит о том что не получен ответ от моторного, скажем так иммо отправляет запрос но не получает ответ. Возможно проводка, эбу и т.д.
UzVeR911 Опубликовано 6 апреля, 2022 Автор Опубликовано 6 апреля, 2022 16.02.2022 в 11:18, guam сказал:
UzVeR911 Опубликовано 6 апреля, 2022 Автор Опубликовано 6 апреля, 2022 Просто в иммобилайзере пишет что запрос получен с эбу, и в ЭБУ ошибок нет
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти