Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

эбу


89274415875

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток  . сузуки гранд витара 1999 г. американка не можем погасить чек инжи диагностическом разъеме задействованы только 4 пина хочу от эбу протянуть к линию кто ни будь поможет распиновкой эбу спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых блок у вас и вам можно запросто посмотреть кто там стоит, во вторых - не факт что к-линия там нужна для диагностики - скорее всего абсолютно не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро.да.блок у меня вот у этого блока какой пин к линия мне подскажите или как диогностировать многие пробовали и эбу не соединяется с гаджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно подходящее оборудование и подходящее программное обеспечение для диагностики этого блока через канлинию. если там и есть пин - аналог к-лине - то он используется только для программирования блока. ни к чему искать там к-лине, надо искать оборудование. америкосы довольно своеобразно делают кан-лине, там может быть терминального резистора в блоке нет, поэтому и связи не будет, или наоборот есть лишний при подключении диагностики терминальный резистор. ищите диагноста.

Изменено пользователем sergeyrodionov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования