Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Brilliance h530 1.6M 2014 утеря ключей


djl

Рекомендуемые сообщения

Brilliance h530 1.6M 2014 без keyless. Утеряны ключи. Судя по всему кто-то уже занимался, машина вся разобранная. В ME7.8.8 в 95080 все 00, судя по всему eeprom эмулирован во флэши. Подскажите пожалуйста где у неё блок иммобилайзера, всё обыскал, не могу найти. На замке висит катушка с небольшим блоком, но при отключении, иммо на связь всё равно выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул в скайп.

Разъём трёх контактный. Синий провод на фото, это подсветка кольца.

IMG_20220428_133454.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммобилайзер находится в BCM под водительским сиденьем. Только, как оказалось, при работе с ним ПИН не требуется и кто-то его до меня отресетил. В общем пытался всеми возможными пунктами (new ecm, new immo, add key, reset immo, reset ECU) прописать, выдает ошибку. Подсовывал чистый 7936. Как я понимаю без правильно подготовленного транспондера я ничего сделать не смогу?

9s12xet256_bcm_briliance_h530_2014_eep.bin 9s12xet256_bcm_briliance_h530_2014_eep_vin.bin

9s12xet256_bcm_briliance_h530_2014_flash.bin

Изменено пользователем djl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не выходит. На катушке блок с тремя проводами, плюс, минус и сигнальный. Сигнальный идёт на BCM.

Изменено пользователем djl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Пока к сожалению не чем снять защиту. Но если других вариантов не останется, придётся что нибудь приобрести. Присматриваюсь к BitBox или ChipLoader.

Изменено пользователем djl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 7936 в режим BiPhase, накачка изменилась и сообщение при попытке прописать изменилось. Раньше писало просто типа failed а сейчас по другому. Так как иммо отресечен и ключей 0, то прихожу к выводу, что 7936 нужно как-то подготавливать.

IMG_20220429_111335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в Московском регионе может сделать транспондер под привязку для этого авто?

IMG_20220429_144645.png

Изменено пользователем djl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет известные ISK для подготовки 7936 под другие машины, может что стандартное подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую делал похожий авто как то на кнопке был , я иммо офф делал не трудно делается как вазовские компы его читать можно и писать флешь 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трудно когда есть чем 🙂

Кстати есть тонкость, если будет неверная КС, то каждый второй раз машина не заводится.

Всем спасибо, машину сделал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования