Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zloi_krolik

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zloi_krolik

Старые поля

  • Автомобиль
    X-Trail T31

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

1 123 просмотра профиля

Достижения zloi_krolik

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Привет нужна ваша помощь ,ситуация такая МАН грузовик  ЕДС7С32  сгорело ЭБУ  нашли Б,/У  рабочий эбу  отправили сервис со слов хозяина образовали пару с ТРМ и ЕДС но машина не заводится  стартер крутит,,, прошивка ЭБУ считанный с Ктаг ом есть -можно ли привязку на другой ЭБУ данные переписать,

    ЭБУ который сервис подготовил и другой рабочий  ЭБУ есть

  2. Приветствую. Можешь помочь с протоколом 374 Kess , чтобы читать 24С?

  3. Могу я, но тк новосибирск, будет совсем не дёшево ;)
  4. Только и вижу: дайдайдайдай…. А потом сами же скулят что уже отключают Мочивину по 5000рублей. Раздаивайте, раздавайте все нахаляву, люди палец об палец ударить не хотят, не то чтоб заплатить за Изготовление тюка))))))
  5. Прошейте принудительно через EdcFlash и оживёт
  6. Добрый день , нужна консультация по ман катсу .

  7. на DAF XF (Он же евро6) так же есть 4 способа отключения
  8. а мне опыт и гугл горорит что есть еще как минимум 4 способа, два бомж варианта и два элитнодорогих 🙂
  9. Да все давно делается, с 16 года точно. Вообще ни каких проблем с Евро6 ни на манах ни на сканиях. Делается чем, ну так гуглите и будет вам счастье.
  10. P.S. То что вы вывалили тут это во первых не Е3 с завода, и зря вы вывалили это, вас и так коробит что некоторые слабоумные рубят по 5000 за отключение, а вы сами толкаете коллег на демпинг этим. Явно шаг не от большого ума.
  11. Хотел написать большое сообщение о том что вас уважаемый не мешало бы почитать рекламацию о даунгрейде с Е5 на Е3 и зачем менять форсы, что ограничение мощности живет в двух битах и ещё много всего, но понял что тогда вас вообще понесёт и будет много пены у рта доказывая что вы самый умный и красивый и даже знаете как выглядят идентификаторы софта по мерсу 😅😅😅 но я воздержусь. Тк ну вообще лень читать миллион сообщений от вас. Пусть будет что вы правы и у вас все самое лучшее. и не надо всех приписывать к дырявым брильянтам с Челнов, вы только портите о себе мнение.
  12. у них задача не продать, а именно втюхать, протерпеть гарантию и будь что будет с клиентом, клиент когда сталкивается с послепродажным обслуживанием и ценами на запчасти, с радостью его сплавляет в Польшу\Русским\Казахам и бежит за новой гарантийной машиной.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования