Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

валерий1

Master
  • Постов

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о валерий1

  • День рождения 30.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    nubira ваз21014

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    нальчик
  • Интересы
    разносторонние

Контакты

  • Skype
    valera-1211 shykaev12119

Достижения валерий1

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. вообщето в программе только ваз, газ уаз и ни слова про иномарки! В плэймаркете видел какието проги для мицу, но на дизель пойдёт или нет не знаю! Ищи и найдёш! Такое бывае из за тнвд. Или соленоиды! Может егр открытый остался!
  2. скажи спасибо, что не калина! А то у них все беды из за провода массы на кузов!
  3. чесно говоря, я и не подумал, что он может быть мазахистом и ковырять машину на морозе, а не в тёплом боксе! :) а на счёт виндовой версии, я и забыл! Как появилась андроид версия, стало удобней сканер в кармане носить! Для него это самое то, что нужно!
  4. можно попробывать с нормальным аккумулятором, снять клему акума и подождать 15 минут, а потом подключить и проверить. Если не поможет, в проге есть кнопка, сброс эбу с инициализацией. Чесно говоря, такое впервый раз слышу. Даже после замыкания гены и стартёра, обычно всё востанавливалось.
  5. а датчик температуры какой там стоит? С двумя штырьками или с одним? При желании, можно поиграть с сопротивлениями и провод под тумблер в салон! При переключении будет менятся сопротивление датчика и поменяется температура включения! Обман компа! Сам ты это сделать не сможешь, а профи электрик сделает за час! Не обижайся на форумчан! Не все кусаются! :)
  6. ну я так и подумал, что это из за прошки! А на родной нормально работает?
  7. Извиняюсь! Давно не был. Больничка. А что, бош 7-9-7e3 так и не победили? Сегодня смотрел чирик, приора мотор. Ацп и половину показателей мотора не казал! Прошитый паулюсом. Андроид 6. 0. 1 s5 самсунг. Причём при переходе по вкладкам прога зависала! Приходилось перепоключать! Лог не сохранился к несчастью!
  8. по ходу так оно и есть! За два дня четыре раза выскочила! Надо проверить аккум на разряженность! Если ещё раз выскочит, то попробую другой комп подкинуть и посмотреть. а какие блоки могут быть на 2114? Даже не люкс:):):)
  9. до этого момента пока не обновилась прога было всё норм. На одном сайте прочитал что, такая ошибка выходит если блоки внутри компа рассогласовываются. И возможно это происходит из за частичной или полной потери питания основной памяти или другого блока. Машина заводится и ни как ошибка не отражается при работе, только загорается чек. Ошибка появляется после тяжёлого пуска двигла или при вкючении всех потребителей. Раньше в блоках предохранителей по питанию стояли толстые прутки. Теперь только дорожки и по этому на акуме зарядка 13. 6, а в салоне 12v. Иногда уровень заряда в салоне падает до 11v. Походу придётся тянуть доп провод либо разбирать блок предов и напаять медные стержни.
  10. я видел этот сайт и часто им раньше пользовался. Но у меня эта ошибка есть.
  11. Привет всем! Ни кто не встечал такую ошибку на вазах, u3fff. За день всплыла дважды с чеком комп м-73
  12. Версия не тестовая! Прочитал, проверил, работает прикольно. Спасибо! Комп м73. Андроид 4. 0. 3
  13. Привет всем! Братцы подскажите как просматривать графики параметров? Чёт я не пойму, пожалуйста! Версия проги 2. 10. 0
  14. Оказалось правдой! Пока не переворачиваешь, всё нормально. Как только перевернёшь срабатывает автоподключение и не подключается! Проверенно на планше хювей и на s5!
  15. может у тебя проблема с планшем или смартом с плохой производительностью всвязи его перегрузкой мусором и не закрытыми прогами? У меня такое было вплоть до сброса устройства к заводским на, тройкам! Вообще заметил такую ерунду! Люди просят привентить к проге ненужные показатели, такие как(расхот топлива за пробег). Вы бы ещё разгон до ста попросили! Эта прога делается как диагностическая, а не маршрутник! Исходите из реальных, нужных показателей необходимых при диагностике! Веста сейчас более актуальна становится! Ктонить видел показания блока март 4?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования