Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

filterpluse

Master
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о filterpluse

  • День рождения 18.06.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kunduli
  • Интересы
    Электроника, электрика, диагностика

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля

Достижения filterpluse

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет, как обычно замаялся, добрался сегодня до финика, ключ родной залочен под старый BCM , заказал Xhors universal , подготовил вроде как прописал, только работает возле кнопки пока не пойму почему, ну да ладно главное что заж вкл , теперь появилась следующая проблема с синхрой, ошибка B2192, BCM бу ECM родной, не могу найти как сделать med17.7.2 virgin, так как диагностика просит новый блок, нет ни у кого решения?
  2. Смотрю тема старая но всё же спрошу , у вас случайно не осталось eeproma с нового блока med17.7.2, нужен под привязку, не могу найти как этот блок сделать new or virgin?
  3. День добрый , дабы не создавать новую тему , у меня похожая ситуация, nemez36 , получилось запустить финик? Мой приплыл с Америки с утонувшим бодиком, авто 2016г Q50 2.0t, бодик привезли а вот с ключём проблема , тоже накачки нет(диод на кнопке не мигает), входит в процедуру прописки, в конце keymaster вываливает ошибку, не пойму толь пин не может посчитать, толь дамп похерил, не пойму . пытался старый бодик вычитать ни в какую(284B1 4HK5A проц 1N35H), ни внутрисхемно, ни с выпайкой проца, даже ноги отгнившые. После того как тачка вошла в режим программирования заж. включается даже без ключа если удерживать кнопку сек.5, я так понимаю ключ в дамп не засунешь? и ещё в механическом ключике который торчал в смарте hitag2 7936 id46 , поначалу понять не мог почему так , потом вытащил стал читаться как ID4A. Помогите разобраться , какой выход из ситуации как решить вопрос, почему накачки нет, мож кто сталкивался?
  4. Да уже вскрыл конструкцию 2 банки разорваны!
  5. Доброе время суток , подскажите кто в теме, притянули авто на галстуке, гибрид ещё и ГБО установлено ))) такого ещё не видел, со слов клиента машина простояла год в гараже, просел аккум, всё зарядили машина на старт не реагирует, зажигание включается но не стартует из ошибок P0A7F-износ гибридного аккумуляторного блока в типовых параметрах видно 16 ячеек по 15.4 и 15.5 V одна ячейка 8.44V, клиент утверждает что у него одна секция давно не работает , но машина заводилась ездила, может ли из-за этой секции даже не схватывать? Просто ещё не было гибридов и электричек с прибитыми батареями, на щитке при нажатии на старт Ready мигает и сразу тухнет. Вспомогательный аккум заряжен да и зарядка подкинута, пред на батареях передёрнул. Двиг. 2AZFXE Vin: 4T1BB46K594063227
  6. Помогите схемой, 2011г K9K 1.5 , интересует больше всего проводка и распиновка DCM 3.4 USM-X61 и UCH !
  7. Да бы не плодить темы, отпишусь тут , сегодня заезжала Octavia 2014 JC 5E0920851E, VVDI2 только пробег увидел , машина из Европы, обидно что нет решения )))
  8. Сейчас загнал прошивку которая была установлена Odisom изначально 0703, висит защита компонентов и неисправность блока, ошибки не удаляются, если загнать другую прошивку эти ошибки уходят ,но висит ошибка по кодированию и базовые установки не проходят, плохо нет онлайна, так бы сам поковырял, а то вечно кого то просить нужно, один занят другой дерёт в три шкуры даже если не получилось сделать, хотелось бы знать если взять блок 3Q0959655 не с этими буквами BG, а с CP, AB, BB. Получится его подвязать, загнать свою прошивку, а потом онлай привязки и.т.д.???
  9. Плохо что в базе VCp нет ничего по этому блоку
  10. Нет галочку не ставили, да и перед тем как одисом первый раз начали шить нужно было родные дампы сохранить, теперь только есть 0703 залитая одисом без калибровок, если накатывать на 0703 0712 или 0720 одис даёт прошить но если возвращять 0703 ругается приходится на столе заливать 0703
  11. Если честно думаю нет, не вскрывал не смотрел, думаю по ремням висит из за того что прошивка другая 0720, но когда 0703 заливали тоже на что то ругалось точно не помню...Сегодня чел. что с онлайном занят, трубку не берёт, знать бы какие прошивки под этот блок подходят, просто я смотрю нет ни у кого ничего на этот блок, попробовать бы загнать 0703 и параметрию VCP, если не поможет тогда блоку каюк, и знать бы какой подходит по замене, блоков много с разными буквами в конце и прошивка , калибровка другая.
  12. Если загнать другую прошивку , эти ошибки пропадают, висит только одна В201300-не запрограммирован по окончании сборки, и параметрию не хавает а вернее не проходит базовая установка преднатяжителям ремней безопасности.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования