Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кузмич

Участник
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кузмич

  • День рождения 03.08.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    АУДИ 80

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия мос обл
  • Интересы
    авто

Достижения Кузмич

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Привет парни.А на приоре кто нибудь менял концевик сцепления.Искал в сети везде так и ненашол.
  2. Здраствуйте.Проблема низкого уровня ДМРВ решилась.Проблема была в миусовом проводе идущий от ЭСУД к ДМРВ ,пучок проводов Уложенные в гофру в районе КПП и выхлопной трубы был заполнен жудкой жижой из масла,воды и грязи.Оболочки проводов в некоторых местах полопалась и жудко окислилась в частности минусовой провод.Протянул от разъема ЭСУД до разъема новый провод.Проблема ушла.Но хочу вернуться к в вопросу по пятому контакту разъема ДМРВ.Я проверил сегодня еще на двух аналогичных авто,максиму что приходит на СНЯТОМ РАЗЪЕМЕ ПРИ ВКЛ ЗАЖИГАНИИ это 0.134в(134Мв) на 4- 5.0в 3-масса 2- +12в с гл релле.
  3. Здраствуйте.Проблема низкого уровня ДМРВ решилась.Проблема была в миусовом проводе идущий от ЭСУД к ДМРВ ,пучок проводов Уложенные в гофру в районе КПП и выхлопной трубы был заполнен жудкой жижой из масла,воды и грязи.Оболочки проводов в некоторых местах полопалась и жудко окислилась в частности минусовой провод.Протянул от разъема ЭСУД до разъема новый провод.Проблема ушла.Но хочу вернуться к в вопросу по пятому контакту разъема ДМРВ.Я проверил сегодня еще на двух аналогичных авто,максиму что приходит на СНЯТОМ РАЗЪЕМЕ ПРИ ВКЛ ЗАЖИГАНИИ это 0.134в(134Мв) на 4- 5.0в 3-масса 2- +12в с гл релле.
  4. Да сбрасывал,сейчас жду клиента должен подъехать для дальнейшего разбора проблемы.А в той карте что я выложил есть все таки опечатка где я выделил красным или я в чем то ошибаюсь.Смотрел в другой карте там именно так как Вы пишите (между3-4 должно быть 5.0в)
  5. Пользовался вот такой картой,там где подчеркнул вроде опечатка или нет?сканирование0001.pdf
  6. Спасибо за помощь, мой прокол сейчас помотрел на карту,Вы правы на четвертом 5.0в .В понедельник буду даль ше разбираться откуда низкий уровеннь.
  7. Доброго всем времени суток.Ваз 2110 Я 5.1 гори ЧЕК низкий уровень ДМРВ ацп -1.075 заменил ДМРВ ацп -1.01.Ошибка все равно висит . Ставил блок свой без результатно .Званил проводку пртягивал массы и все тщетно.Вопрос такой Имея диагностические карты видно что при снятом разъеме ДМРВ на на пятом контакте при ВКЛ зажигании ЧЖ провод должно быть 5.0 в а в моем случае 1.0в .Или я ошибаюсь в чем.Провод от разъема ЭСУД до датчика цел.В каком же направлении копать дальше?
  8. Питание на МЗ было а вот управление я не проверил.Упистил - моя ошибка. И еще на попарно паралельном впрыске если снять разъём первой или со второй форсунки при включенном зажигании на обеих контактах должен быть + ?
  9. Всем привет.Сегодня приехал вчерашний клиент под вечер ,говорит дела срочные образовались ну и поехал на свой страх и риск.За день ни каких проблем не возникло,все же Вашими советами протянул массы прозвонил жгут форсунок,проверил ЭСУД на окислы протёр спиртом продул воздухом ,повторная диагностика не чего подозрительного не показала все показания ОК.Но вопрос для себя остался открытым ,ведь пропадала искра и каким образо м масса проходившая через прозвонку по жгуту форсунок могла повлиять на её появления?
  10. А провод управления форсукой(ми) как то завязан с МЗ ?
  11. Привет всем.Сегодня притащили на веревке ВАЗ 2110 J5V131O2 2111-1411020-71 заглохла на ходу.Проверил все пораметры в норме.Нет искры.Проводку просматрел ,нечего не нашё ,стал проверять жгут форсунок плюс есть, начал проверку с первой форсунки.Когда стал проверять контакт упрвления форсункой лампа на прозвонке во время прокрутки двигателя ярко загорелась и двигатель запустился.Вставил штекер на форсунку ,работает. Выключали ,запускали двигатель все впорядке.Уехал но не далеко,все повтарилось. Опять также запустилась.До дома доехал клиент отзванился,обещался завтра заехать разобраться сегодня уже время нет. Парни дайти пожалуста наводку что за проблема?
  12. С Ликви Моли всё ясно,хотелось бы узнать процедуру очистки форсунок без снятия,где подключится в топливной системе ? на GDI не мыл . И каким давлением?
  13. Всем доброго время суток. Парни нужен совет,друг купил Мицубиси Шариот сдвигателем GDI -4G64 пробег 150000т.км ,хочет промыть форсунки.Кто нибудь чистил без снятия,ведь рабочее давление топлива в системе если неошибаюсь 14кПа ?
  14. Раскашелился клиент на новый ДМРВ, поставил всё ОК. Всем спасибо за поддержку!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования