Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Oleg1980

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg1980

  • День рождения 15.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина
  • Интересы
    Компьютеры и Автомобили

Контакты

  • Skype
    BileraON

Достижения Oleg1980

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что хотел найти то? Проблему опиши в развернутом виде?!
  2. Скорее всего не я один тольятинский пакет дампов скачал для колекции
  3. Пробуй четыре дампа 2007 Nissan X-Trail 2007.rar
  4. Почитал тут mednik и понял что зря деньги вложил в iProg USB. Тоже начал понимать что проэкт себя исчерпал. Сейчас тоже смотрю в сторону iProg+, который как мне кажется на много перспективней всех остальных. Если есть еще подобные проекты типа iProg+, тните носом нехочу еще раз деньги выкинуть в мусорное ведро. А последнему горячему парню не знающему что купить, посоветовал бы самый простой программатор, чтобы читал серии 24XX, 25XX(95XX), 93XX - для начала выше крыши, главное, чтобы было чем дамп оригинальный сохранить и в случае чего назад все вернуть, и советовал бы по больше набрать кучу всякой хрени которая мотает через дырку (так как последние авто скоро почти все будут мотаться через дырку), токо через дырку тоже нужно понимать куда можно сунуться а где лучше отказаться, так как в некоторых панелях можеш дамп завалить самой только считкой, не говоря уже о заливке дампа
  5. В Mazda 6 нет отдельного блока комфорта, за все отвечает Control Unit BCM - собственно тот блок что ты показал. Но в Mazda 6 есть отдельные блоки Ц.З. или штатной сигнализации, в зависимости от комплектации. что установленно.
  6. Пестренький Главное чтобы тебя не призвали, а то действительно мотать будет некому
  7. Это VAG-группа через OBD II Програматор есть но все руки не доходят его освоить, так как основное мое направление тонировка и ремонт стекол, и установка сигнализаций.
  8. Всем доброго времени суток! С Украины есть крутилы? Хотелось бы украинские расценки узнать? Интересуют: Сумская, Полтавская и Харьковская? Перекупы рассказывают, что в Харькове за 130 грн. мотают иномарки. Я за VAG-группу за точку беру 200 грн. (это не основное мое занятие если что)
  9. Oleg1980

    VCDS 11.2

    Парни подскажите где приобрести Диагностический адаптер VCDS VAGCOM 11.2 полностью на русском, что бы в окне программы не было разных надписей типа "ВАСЯ" - просто бесит эта надпись? Если есть конкретные предложения в личку - оплата хоть завтра.
  10. Спасибо за идею, как я сам не догадался, какраз компресор у меня под боком. Обязательно попробую.
  11. Интересует инфа по Mercedes Viano (типа 639) - подключение без КАН-модуля (в принципе хватит подключения к Ц,З), если кто в курсе, могу в ответ тоже кое чего скинуть из своих личных наработок !
  12. Парни помогите советом! В последнее время назрела необходимость то релюху с платы выпаять то микруху 8-ногую. Так вот проблема возникает когда нужно убрать припой с ног. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь паяльник с отсосом олова, так как в станции пока не вижу необходимости!?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования