Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex114

Активные пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alex114

  • День рождения 21.10.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    W220

Контакты

  • ICQ
    373808921
  • Skype
    aziat77

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань

Посетители профиля

727 просмотров профиля

Достижения alex114

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. По моему намного проще иметь заряженный доп.акб чем снимать блок каждый раз,таскать домой,а там ещё и вскрывать если что вдруг.
  2. Работаю у дилера, даже на свежих Хендэ никакого сброса адаптации дросселя нет. Максимум после чистки оставляю работать на холостых минут 10-ть и всё.
  3. Продам ЭБУ,абсолютно новые,без пробега,сняты с G-80. Вскрывались для сверки и фото,ничего не паялось,не ковырялось. Для привередливых могу продать не вкрытые,без проблем. Ценник по рынку 15000,отдам за 10 000. территориально Казань,отправлю в любой город.
  4. Привет всем. Кто может помочь с редактированием прошивки Mazda 6 2007 1.8 MT? Нужно Е-2 и легкий тюнинг. HW: L82918 SW: SW-L829EE020.HEX VIN nr.: JMZGG148271700979 Installation: MITSUBISHI 8405F 18 mt.bin
  5. Да разбирал,чего там такого,две шестерни и всё,причём обе естественно целые. На штоке насоса все манжетики поменяны. разговаривал с другом,говорит что может шестерни сточились и пропускают масло помимо,такое может быть и как это вылечить?
  6. Сегодня опять руки дошли до коробки )))) Условия:коробка установленна на авто,поддон снят приделан забор масла с таза через шланг. Результат:движения масло нет,не засасывает в коробку,высота столба(шланга) 20-30см. Принято решение снимать коробку и смотреть насос,хотя внешне вроде он нормальный. Вопрос,правильно ли искать проблему в насосе,я так понимаю,насос должен по любому качать,потом уже бублик и т.д.
  7. Ещё раз уточняю,проверять воздухом надо со снятой плитой или установленной? Потому как со снятой,воздух идёт в каналы где должна быть плита,с установленной практически никуда не идёт,но что происходит не видно за плитой.
  8. Парни,подаю воздух в магистрали со снятой плитой,ничего не происходит,точнее воздух выходит со стороны плиты. То есть,надо ставить плиту,я так понимаю.Но если поставить плиту,закроется обзор на пакеты,правда у меня насос стоит уже,но даже если его снять,обзор-то не изменится.
  9. такой у меня есть,сверяясь с ним и перебирал изначально. Если не совсем надоел ещё,и что б сразу было понятно,что и как проверять и на какой странице мануала это описано(что б я хоть картинку видел,английский нулевой)
  10. Не переживаю,успокоился уже немного,время лечит,даже нервы )))) Как она выглядит и каким образом проверить? Я уже почти все названия выучил но именно так как они в мануалах звучат. P/S/ А мануал скачал,даже не один,с десяток,один даже на корявом русском есть.
  11. Работаю сам на СТО,но электриком,поэтому снял коробку,перебрал,заменил всё что криминальное и собрал-установил обратно. В первый раз сначала никуда не вращались колёса(на подъёмнике) через пару минут при включении Драйва,колёса крутились вперёд,а вот на Реверсе назад уже не крутились. Потом позвал на помощь друга,правда электрик-диагност.Сняли-разобрали с ним,"На коленке" проверили давление с насоса,есть,собрали опять.Решили не ставить.проверить так.Придумали пластину на бублик со штырём по центру,на штырь мощную дрель,дали оборотов,а в порте "torque converter off" нет давления. Может мы не правильно алгоритм поняли,вполне могли ошибиться,согласен даже ловить "камни в огород".Так же,понимаю,что проверять надо на установленной коробке,а не таким "колхозным" методом.Вот потому и завтра попробую установить её на место и проверить на машине. P.S. Парни,спасибо огроменное за поддержку и советы!!! и даже за пинки,главное что б в правильном направлении ))))
  12. Спасибо за участие и понимание ))) Сейчас коробка снята,так как,после переборки не было давления.По новой перебрал насос,с него есть давление,дальше разобрал плиту и промыл все клапана в УЗ ванне(благо работа позволяет) теперь надо собрать и поставить на место.Просто делал это уже не раз и при переборке ничего криминального не увидел,поэтому почти уверен,что результат будет нулевой ((( Сегодня если соберусь с духом,дособираю и воткну назад.
  13. Додж стратус 1996г.дв.2,4л. Если честно,подзадолбался я с этой коробкой(денег нет купить другую) До этого на Плимуте своём 31ТН перебирал,потом на Кии,всё ок было,а эта блин сопротивляется,хоть сжигай нафиг ((((
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования