Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

telepnev

Активные пользователи
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о telepnev

  • День рождения 08.05.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    Lada-111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Диагностика, ремонт, обслуживание автономок.
    Тахографы, карты водителей.

Посетители профиля

703 просмотра профиля

Достижения telepnev

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто со сканматиком подружил опендиагпро? В настройках видит, но при подключении пишет адаптер не обнаружен.
  2. Нужна помощь. В официальном каталоге нет отдельно этой сетки, идёт горелка в сборе, которая стоит бешеных денег. Занимаемся ремонтом и обслуживанием, нужны расходники. Горелки покупать в расходники накладно, да и никто не согласится за такие деньги брать горелки. При том, что "а вот другие просто сетку поменяли". Так вот вопрос к другим: Где вы берёте эти сетки? Дайте адрес точки в Москве или интернет ресурс, где прям мешок этих сеток затарить. Пожалуйста.
  3. Друзья, подниму темку. Конкретно прибор не интересует, интересует диагностика с помощью ПК. Есть USB адаптер для планаров, но на нём выходы плюс, общий, диагноза. А ан 14ТС общий, вых. дан., вх. дан.. Этим адаптером, как понял к нему не подцепиться, тогда чем? Программа-то есть Гном6. На оф сайте под этот котёл тестер с кнопками.
  4. Доброго времени суток. Нужна помощь. Отопитель Binar 5s Disel после установки и подключения проводки, было подано питание. На пульте попеременно высвечиваются надписи: Р1001, ОоС и Е.0010. Е.0010 я так понимаю ошибка. Именно в таком формате высвечивается, хотя по инструкции должно быть тогда уж Еrr10. Что это значит? Куда копать? Соответственно отопитель не запускается. НА нажатие кнопок пульта не реагирует. Подключено всё верно, проверено много раз. Вынимать и вставлять предохранитель пробовал. USB адаптером подключаться пробовал, на связь не выходит. НА офф форум тоже чирнул. Может тут кто сталкивался.
  5. Продам bosch m7.9.7+ 8кл ПО под любой серийный конфиг. 3300 р.
  6. Епти мать. Глянуть бы сие чудо. Не, гур он тянет норм, но я помню, как у товарища 8кл калинка при включении кондея просто задыхалась. Она без гура была, ЭУР. А этот автобус, мне кажется тяжелее калинки-то будет. Во бедолага. И раз до Вас доехало сие чудо, то значит едет. А ещё говорят, что на вазе инженеров нет. А сколько у него сил заявлено, кто знает?
  7. Продам контроллеры Bosch М7.9.7+ Венгрия. В наличии 2 шт.. Подходят на автомобили с 2004 по 2010 года выпуска. Самары, десятки, приоры, калины, нивы, шнивы, классика с механическим дросселем. Программное обеспечение по желанию, на любую серийную конфигурацию двигателя. Уточняйте, какая нужна. Цена за один контроллер 3500 рублей. Цену готов обсудить. На вопросы отвечу. Отправка ПР, оплата на карту СБ.
  8. Предположу, что по запчастям у них дешевле выходит. У нас на запчасиях деньги делают, у них на авто.В убыток торговать не будут.
  9. Немчура ездит и не пиликает. Придираемся только мы))
  10. Лександрыча поддержу. Хорошо сказал. Электронику наши делают. У нас в городе заводец на оборонку микросхемы лепит. И в танки потом, да в самолеты эти микросхемы пихают. Точнее должны, но... И наши микрухи вполне себе отличные и не убиваемые. Но очень дорогие. Само собой китайские дешевле. И вернусь к "но...", на драйве один человечек выкладывал видос в котором типа специфлисты дербанили черный ящик со сбитого в Турции бомбордировщика. С комментариями и подробным обзором. Так в нашем чя почему-то все важные микрухи оказались китайскими, платы китайские или хз, какие. Все повреждено было. Вот тут не понятно, почему так. Наши умеют делать, но не делают. Видимо дорого наши детали закупать. Или официально закупают, да фактически воруют. Не знаю. По поводу сегодняшнего ваза. Да нет его больше. Рено это. И диктуют правила реношники. И фазовращатель у нас был еще в 2003 году и изменяемая геометрия впуска (не резонансный, а имено изменяемая длинна каналов). Загуглите проект С. Посмотрите какая красивая машина получилась, какие моторы к ней были. И там же посмотри те в статье, о том, как реношники завернули этот проект.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования