Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Александр в

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр в

  • Звание
    Участник

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Авиамоделизм.
    автомобили.
  1. Склоняюсь тоже к тому что проц угробили. Сопли. Скорее всего пытались перевести в бут. Такой принесли. Всем спасибо! Под стол на запчасти пока.
  2. Спасибо не заметил. А что за резистор подскажите?
  3. Всем привет! Ребята кто подскажет что за деталь была в блоке ме 17.9.7. Принесли блок на репрог. Блок на связь не выходит. Разбирали сами. При детальном осмотре выявил отсутствие детали. Под одной из ног DA45BF если смотреть на фото то с права. Подскажите пожалуйста может есть у кого такой блок.
  4. Спасибо за помощь! Попробовал. Запустился пару раз. Потом опять не запускается. Висит одно окно. Закрою диспетчером задач..Вставлю в другой слот запустится.Начинаю выбирать блок виснет. Всю голову сломал что ему надо!!!! Буду ждать новый ключ. Хочется иногда нетбук об пол трахнуть. Но блин остальные проги с ключами работают без проблем.Да и много на нем всего.
  5. Всех С Новым Годом! Всем добра и удачи! Скажите на 7винде 32бит работает нормально? Версия с донглом. Бесплатная работает. Платная может запустится после танцев с бубном. На других компах хр и вин8 запускается без проблем. У кого нибудь были такие проблемы? Что можно предпринять? Пробовал запускать в режиме совместимости иногда запускается. Но перед клиентом танцевать на нетбуке с бубном как-то надоело. Нужна помощь.
  6. Есть такая прошивка. Это 2х режимка или чисто газ? M124_152GA294062_Iron_E2_GBO.bin
  7. Какую? Для прошивки или еще для чего?
  8. Спасибо!!! Попробую. Возможно они одинаковы. Залил 591 софт на 406 дв.
  9. Добрый денек! Может кто поделится епромкой на 591софт
  10. 28 серии не нашел. В продаже.
  11. Продам программатор.Цена 2500р. Пересыл.
  12. Приедет попробую конечно отключить дк2. Но скорее это вопрос к Виктору. Так и должно быть в его прошивках? Потому как имею комплект для нивы из 3 прошивок. Как их тогда различить? Либо лодырь действительно иметирует запись.
  13. Вот и я думаю что что-то не так. Должны быть изменения.Подскажите что не так делаю? Лодырь оф. и модуль открыт. Может АПС надо перемыкать. Кто шил такие блоки откликнитесь плиз!!! Может скорость другую выставить?
  14. Авто клиента. Поставил он уехал. Появится спрошу конечно.Хотелось-бы понять можно это как-то увидеть. Или-же в МЕ17.9.7 иденты как вы говорите в эпроме.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования