Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergiy78

Master
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergiy78

Старые поля

  • Автомобиль
    Сitroen

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Моршанск
  • Интересы
    Автомобили

Посетители профиля

2 771 просмотр профиля

Достижения sergiy78

Newbie

Newbie (1/14)

-4

Репутация

  1. Парни Здарава. Заменил блок подкапотный, клиент уехал всё хорошо. Только подьехал к дому заглушил авто, включился свет и дворники открыл вод.дверь свет потух ,дворники остановились. Приехал сегодня ко мне, заглушил мотор минуты 3-4 прошло вкл. свет и дворник. Открыл дверь все погасло. Что это такое, куда лезть.
  2. Парни,ситроен берлинго постоянно включен ближний свет и раборают дворники, это случилось в дождь, И не включается стартер, мотор можно завести с падачей + на стартер. В моторном блоке ошибка , реле + включения зажигания - короткое замыкание на минус , так выдал лаунч. В BSM не могу зайти. Как то можно разобрать этот блок или замена.
  3. Экстрасенсы. Ну да. Т5 он один, нет другого.
  4. Парни привет. Не стирается ошибка,Р2002 по сажевому, светится труба и, спиралька мигает. Сажевый прожогся, потом снова стал прожигаться через 150км и не дожогся, остановился в процесси. Замигала спираль , вспыхнул чек, и труба.Авто едет как и прежне. Сейчас р2002 не стирается. С малого патрубка после сажевика нет давления никакого. Забит что ли?
  5. Вот какрас то 9вольт приходит от зажигания, цвет провада синий красный идет он с жгута щитка приборов. Этот провад через контрольку кидаеш на масу абс и значок ! тухнут. Тоесть можно потушить значьки но это не вариант.
  6. Почему два+ постоянных приходят , 3тий + приходит с замка но он 9вольт. С акб постояный это ладно, а 2й то должен с замка идти. Минуса есть. Датчики исправны , провода целые к ним.
  7. Парни привет. Чери вортекс 2013г. 1,8 С нови светится abs и восклицательный знак, человек так и ездит до сих пор, теперь нужно зделать abs, диагностику блок не виден. Питания есть 2+ и +от зажигания, минуса тоже есть. Датчики исправны. Проводка от блока к датчикам исправна, пред исправный. Привез чел другой б/у блок и сним такаяже фишка, тут прям стопор. Реле блока тут нет, 2 преда. Чем можите поможите. Что пропустил.
  8. Отдать мотористам тебе чтоли. Грм в ОТЛИЧНОМ САСТАЯНИИ. Смещении грм ок. А ты сам шариш в дизелях??
  9. Парни здаров. Меган 3 после обрыва грм и переборки гбц,на хорошо горячий мотор, если заглушить нет запуска, порядка простоя 30 мин, запускается но, как бы в догонку,на холодную тоже не айс запускается но с первого раза, а на горячую не хватает прокрутки стартера. В момент когда нет запуска прокрутку видит, давления в рампе наганяет 208 + - 20. С низов нет разгона набирает обороты медленно. Турбина работает. Дыма нет. Глобального, регулятор давления на тнвд заменил. Не помогло. Компрессию мерил 20 чотко на горячую и холодный мотор, не мало ли?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования