Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Julien

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Julien

  • День рождения 01.01.1932

Старые поля

  • Автомобиль
    Challenger

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    авто

Достижения Julien

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Может сотням и тысячам по планете не повезло? Свистки на авито в основном старые партии. Я почти всем в личку писал. Серии 902/903/904 бракованые идут. Нельзя их через оригинальный изи диаг регить. Убивает она их
  2. Следовать инструкциям: 1) Перестать паниковать и судорожно орать на форумах (это я про знаки препинания) 2) Ждать когда умные дядьки смогут залезть в проц или найдут стоковую прошивку 3) Ждать когда умные дядьки декомпилируют бинарники 4) Категорически перестать плодить темы и сообщения по этой проблеме, все равно это не поможет, сейчас этих убитых приборов будет море... 5) Если Вам срочно нужен адаптер для работы - ищите старые релизы с серийниками аля 900 / 901 Это касается всех.
  3. Это пройденный этап, мы не первые и не последние кто напоролся на это, сейчас толпа в инет повалит с криками "Узкоглазые брак продали...". Бесполезно лазить в License.dat, сам проц залочен. Слить без обнуления нельзя, попробую к хакерам отвезти, может смогут слить с исправного и залить в лоченый. Как я уже писал, можно пытаться при помощи DOWNLOAD.ini и DOWNLOAD.bin вернуть его, но из 10-ти 8шт мертвые. Все остальные манипуляции бесполезны.
  4. Нy вce, вaриaнтa двa нa сeгoдняшний дeнь: - клoнить прoц или чeрeз джNтaг лeзть - пытaтьcя дayнгрeйдить чeрeз cоnfigure (нo мнe этo чeтo нe пoмoглo...)
  5. Сeгoдня зaлoчил дeвaйс, сoфтинa нa тeлeфoнe пoд нaзвaниeм изи диaг пoпрoсилa пo умoлчaнию oбнoвить П0 дo 11,54 a этo знaчит сивсток oбнoBится тoжe и бoльшe нe будeт oн рaбoтать c вeрсиями прo3 22.48. Выдaeт пoстoяннo нe сoвmeстиm сeрийник. Eсть mыcли kak ckлоировать прoц или в бyт зaкинуть дayнгрeйд?
  6. Во многих авто плюс пропадает после 30-ти или более минут. Сидеть столько и смотреть на этот плюс времени ВАЩПЕ НЕТ!!! Собрались тут правельные пасаны блин, даже по делу написать не могут.
  7. Надо смотреть забитость каталитического нейтрализатора, если не он то менять заслонку ДОПвоздуха во впускном коллекторе.
  8. PCM болезнь модели. Читаем моторник и потом думаем дальше.
  9. Через Witech надо делать инициализацию. Все пройдет удачно.
  10. Добавлено позже: нашел старые HDD и китайский видеорегистратор, выпаял с них 2шт L (примерно на 1,5А каждый) и поменял - один смартбокс запустился, по CAN все видит. Надолго ли?
  11. Привет, имею два Diagun II Bluetooth. Оба умерли от КЗ в кабеле. В первом сканере КПК нашел замкнутый конденсатор C99, выпаял его и он запустился. Симптомы были такие: при подключении зарядного устройства - индикатор на заряднике и индикатор в КПК загорались и гасли с интервалом в 1/2 секунды. Осталось оживить 2 смартбокса. Оба после КЗ. Прочел всю ветку, но все же спрошу: как показывает практика после КЗ кабеля достаточно ли заменить L1, L2 и 74HC02 ?
  12. При заливки в ЭБУ лучше заряженный акб, при сбрасывании пробега мона и бп атх, но не факт что не умрет контроллер.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования