Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bachmann

Участник
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bachmann

  • День рождения 07.09.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Синий джип

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Заринск Алтайский край

Посетители профиля

595 просмотров профиля

Достижения bachmann

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Извиняюсь. Со здешними правилами близко не знаком, но нарушать не хочу.
  2. Машину завел. Обучилась Соединением TC - E1 непосредственно в моторном. Где то в машине с проводами фигня. Решение по иммо офф всё равно актуально. Всем спасибо.
  3. Автомобиль тот же что и первом посту. Информация та же что и у ТС Написал ответ в эту тему чтобы не плодить новую. В данный момент оказалось что мотороллу в блоке иммо у меня прочитать нечем. Если есть у кого решение по иммо оф, то куплю с удовольствием.
  4. Добрый день. Чтобы не плодить дополнительно тему прошу помочь с аналогичным случаем. накачка антенны на ключ реагирует. Блок иммо на связь не выходит. ЭБУ Бош. ЕПромки 93С56 на плате не увидел. Прошу помощи с синронизацией на платной основе оплату гарантирую. Спасибо.
  5. Добрый день! Mersedes Benz MB Truck Base Low 034953 A 000 446 36 62 BOSCH 7 620 000 220 Ищу нормальный дамп для ввода кода. Постоянно висит "blocked" отстой не помогает. Оплату гарантирую
  6. Добрый день! Mersedes Benz MB Truck Base Low 034953 A 000 446 36 62 BOSCH 7 620 000 220 Ищу нормальный дамп для ввода кода. Постоянно висит "blocked" отстой не помогает. Оплату гарантирую
  7. Подскажите какие тонкости в проведении PROXI Alignment Procedure. Не могу прописать новый блок. Программа лицензионная. Ошибок нигде нет. Дата адекватная. Зависает на прописке блока подушек и ERROR. Спасибо.
  8. Добрый день! Нужна микросхема MCZ33999EK. Сообщите стоимость и порядок отправки в Алтайский край
  9. Программа это инструмент. Просто им нужно уметь пользоваться и самое главное определиться для чего она тебе нужна? Работаю этой программой уже 5 лет с самой первой версии. Лучше программы по отечественным маркам ещё никто не придумал. Разработчик молчит потому что его продут работает. А то что Вы здесь пытаетесь привязать профессиональную диагнозу к игрушкам в виде смартфона, так это несерьезно. Поэтому и реакции нет никакой.
  10. Пожалуйся на него. Явно флудит чел. Задолбал. Тему засрал совсем.
  11. Да работает это у кого то. Просто помочь никто не хочет. В чем проблема разобраться бы. В софте или адаптере.
  12. Работаю этой программой уже три года. С отечественными лучше никто ничего не придумал. Сканматик в помойку.
  13. Вот что они ответили мне на письмо. Хоть бы какой инфы от разработчика.?????
  14. И мне пришло такое же. 2000 стоимость а кто приобретал предыдущую версию 400 р. Вопрос: где приобретал? На том сайте всё глухо как в танке. Никакой информации. Блеать!!!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования