Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

xryst

Активные пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xryst

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск

Достижения xryst

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. есть еще одна версия кесса где открыто абсолютно все. и лимит на запись 900 раз.
  2. Итурист уже вывалил cfg с 100500 токенами, по его словам его файл безлимовый. Нужен тестер со счетчиком. Кто желает?
  3. Если 4.036 вывалена "спецом" для "хоронения" клонов чинских))) Тогда что скажеш насчет 5 версии прошивки и всего сопутствующего. Есть и ресетер у людей и все замечательно работает.
  4. Траука, что скажеш тогда насчет народа который слил 5.001(2) прошивку кесса и во всю юзает ее, ну и обновляет за бабло)) Они тоже шпиены Алиентеха)))) Евроклон так небойсь вообще тогда получают прошивки в открытом виде от конторы)))
  5. Есть нормальные версии отломов но их продают, у витаса вот такая версия. А интурист спер у когото как я думаю не полный комплект.
  6. Track в этой версии не активны. Для этого нужен другой комплект.
  7. Как насчет файлов на карте памяти, китайские от 5 версии так и оставляем? Не будет ли проблем что в софте открыто, а на карте файлика нет, и ошибка.
  8. c 4.036 на 4.036 через софт обновляется без проблем сколько угодно раз. Через родной файл обновления. Это через Ksuite
  9. Есть подозрения что железка не хочет читать карту, кто знает какой сигнал должен быть на 2 лапке гнезда карты (контакт присутствия карты), в обоих случаях. И должна ли крышка замыкать в закрытом состоянии 2 задних контакта корпуса (те что по бокам)
  10. Мне помогло форматирование карты с записью содержимого из архива, ну и протер контакты везде спиртиком перед тем как вставлять. Все заработало. Кто пробовал читать блоки Валео 40 и 42, как с ними обстоят дела???
  11. https://www.sendspace.com/file/aawpiu вот что мне китайцы прислали по этому делу Кто знает как кесс2 с блоками валео работает, и работает ли вообще? стоит ли им их пробовать?
  12. у когото есть скрин ошибки Кесс 2 с нерабочей к линией? выложите пожалуйста
  13. У китайцев уже вроде как появился софт 2.07 для кесса, может что и добавили
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования