Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

виталий д

Master
  • Постов

    370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о виталий д

  • День рождения 04.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Montero III

Контакты

  • ICQ
    651339438
  • Skype
    vitaliyd36

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борисоглебский, Ярославская обл.
  • Интересы
    Ремонт авто, автоэлектрика, учусь диагностике.

Посетители профиля

2 133 просмотра профиля

Достижения виталий д

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Туарег 11 года.У меня до этого был старый шнуhок VCDS 12.12. Раньше тоже все было активно, смотрел шкоду 14 года, тоже кнопка была неактивна, купил новый, а там также.
  2. Подскажите кто знает, купил шнурок VAG COM 23.31 VCDS на алиекспресс, всё установилось, определилось, ошибки вижу, а блоки измерений не активна кнопка. В чем может быть косяк?
  3. Здравствуйте,краткое пояснение по установке можно рассказать? Все три файла скачивать?
  4. Не актуально. Проблема оказалась в допах, висящих не там, где надо. Можно закрыть.
  5. Созвонились, отвезли к диагносту. Ни один блок на связь не выходит, Предполагают, что ЭБУ умер. Была слабая масса на акпп.
  6. Здравствуйте всем! Подскажите, может кто сталкивался. Хороший друг поехал в Грузию на данной машине. Вчера наехал на кочку, ничем не шаркнув ни за что и машина заглохла, ручка АКПП не переходит в паркинг. Пробовали подключить диагностику, не видится АКПП, на приборке нет отображения передач. Хочется помочь человеку, но за 2000 км я ничем не могу.
  7. Здравствуйте, подскажите какой проц стоит на паджеро спорт 2003 года, автомат, 3,0 бензин.
  8. Здравствуйте, помогите с активацией ID F82582D82AF083BE52C76B9C81E83C06 17.20.013
  9. Здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, какой блок стоит на на кайроне 2013 года с мотором 2,3 бензин? Можно ли работать с ним этим модулем? Siemens VDO MSE3.5 TagAz Road Partner, TaGeR, SsangYong Musso, Korando. mcu C167 AM29F400, AM29F200 чтение и запись ecu по K-Line автоматическая коррекция контрольной суммы. Если да, то кто сможет сделать евро 2 или тюн евро 2? Какая цена? Предложения в личку. Сток еще не читал, жду ответа от клиента.
  10. Всем привет. Помогите пожалуйста, урал 4320 древний, не могу нигде найти схему с распиновкой реле. Есть схема хорошая, а рапиновки реле на ней нет. Может завалялись у кого такая информация. Сменили кабину и надо переделать проводку, уже неделю маюсь, проводка черно-белая, разбираю по поводу. Схему имею такую.
  11. У нас это никто не сделает. Или блок поискать б/у? Блок вот такой 3163-3763013-00. Может есть у кого б/у с без иммо?
  12. Всем здравствуйте. Нужна помощь специалистов. Уаз хантер 2010 года, мотор 409 с индивидуальными катушками зажигания. Блок по диагностике видится как МЕ 17.9.7. Бвл пожар на ходу в моторном отсеке из-за мяслянного шланга, протянутого с датчика в салон на датчик, его сорвало, масло на коллектор, в итоге пожар. Сгорела моторная коса и часть проводки самого авто. Моторную косу привезли новую, автомобильную проводку я разобрал по проводу и восстановил. После ремонта висят ошибки по педали и по дросселю, дроссель якобы открыт на 56%, датчик тем-ры воздуха в МАФе показывает -48 градусов, также -48 показывает и ДТОЖ, соответственно свечи заливает и завести можно только сняв клемму бензонасоса. Может ли от пожара и замыкания в проводке сгореть что-то в ЭБУ? Чуть выше в теме прочитал про лямбды, что может быть замыкание по обогреву, у меня на первой оплетка немного поплавлена, попробую отключить. Как лучше поступить мне в данной ситуации. Обычно уаз и газ не ремонтирую, просто хороший друг попросил.
  13. Уважаемые калибровщики, можно ли сделать прошивку на митсубиси монтеро 3 с наименьшим расходом топлива? Купил я такую машину, всем доволен, кроме расхода, хотя сейчас и зима и полный привод постоянно. Может кто то уже делал или есть готовые решения? Ведь есть же современные авто с мощным мотором и небольшим расходом. Неужели и здесь нельзя ничего сделать? Или это американцы, которые не парятся с расходом? Файл стока на два поста выше. Спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования