Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SHURIK SV

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SHURIK SV

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Focus. Audi A4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Cтолбцы BY
  • Интересы
    Радиотехника диагностика

Посетители профиля

446 просмотров профиля

Достижения SHURIK SV

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ. Но как тянуть к диллеру в Минск вопрос забавный. Следов куда цеплять ВДМ не нашёл, буду пробовать котлетой или МРРС12 через бут.
  2. Доброго времени суток. Ситуация -такая хороший знакомый приобрёл МРРС и решил побаловаться с прошивкой. После экспериментов ЭБУ перестал прошиваться Лексия пишет что блок заблокирован не читает параметров (то же пишет АВТОком). ЭБУ 0 281 011 780 EDC15C2 96 571 570 80 три разьёма. В жабоедах я не слишком силён. Так что подскажите что правильно делать-пробовать на столе в режиме бута или мозги на мыло. Или поделитесь схемой подключения BDM100 к этому блоку. Яко-бы слитый дамп прилагаю если можете проверьте а то как то сцыкотно его пробовать заливать. 0 281 011 780 .Bin
  3. А диагностическим прибором видны ли обороты коленвала.
  4. Если висит по Абс висит чтото типа С0244-ХХ и тд то ремонт моторника (с прошивкой ) если нет - то ЭБУ на мыло. Замена!
  5. Большое спасибо за инфу , 7 шнив уехало без проблем правда только в одной пришлось резать провода от иммо. Так-же большое спасибо мастерам по про.....ю ключей колхозным агрономам и зоотехникам.
  6. Большое Вам спасибо очень помогли этим постом так как в нивах ковыряюсь впервой. И хотел спросить для чего нужен этот резистор (перепаивать) .
  7. Cпасибо работает. Это наверное типо АВТОКОМ только со схемами по европейцам.
  8. Я извиняюсь,просто не знаю то это за зверь и как он работает и с каким адаптером . Скачал с трекера, а он не запустился вот я и...забил.
  9. Доброго времени суток! Поделитесь пожалуйста распиновкой ЭБУ OPEL ASTRA H 2005г. 1.9cdti BOSCH 0 281 012 549 BR хочу подключить на столе.
  10. SHURIK SV

    Ford VCM OBD

    Скиньте пожалуйста FOCOM который работает на китайском шнурке на мыло rshsv@mail.ru. Заранее благодарен.
  11. До замены прокладки машина заводилась?
  12. Пробой на корпус это самая распостраненая болезнь,шаманство при помощи эпоксидки подпиливания решало проблему примерно на 1 год. Рад был бы поучиться , но более склоняюсь к бу форсунке.
  13. Проводка это в первую очередь, у меня на практике попадались плохо контачащие разъемы на форсунках.А дохлых электромагнитов на форсунках почти не встречал. Проверить форсунку можно при наличии простого (колхозного) прибора для проверки форсунок,особенно на стравливание через обратку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования