Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

moryakov2011

Активные пользователи
  • Постов

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moryakov2011

  • День рождения 25.06.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    cузуки

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    санкт петербург
  • Интересы
    дача

Посетители профиля

1 205 просмотров профиля

Достижения moryakov2011

  1. Привет.Есть дамп с такого блока,Пробуй. 6Q0909605S.rar
  2. Совсем немного осталось до Нового Года. Поскорей избавьтесь от обид, скуки и разочарований. Пожалуйста, возьмите в Новый Год все самое светлое — радость, любовь, улыбки и веселье. И удача непременно улыбнется вам в ответ. И, конечно, сбудется все, о чем мечтали. С Наступающим новым годом!
  3. Привет.Здесь все расписано. help_ru.chm
  4. С Днем Победы! День Победы — великий праздник для всей страны. В этот день прежде всего хочется сказать «спасибо» за жизнь и мирное небо над головой, а еще пожелать мира и процветания, здоровья и счастья, успехов и благополучия.
  5. Коллеги, с радостью вам сообщаю приятною весть. К нам с очередным визитом на санях, запряжёнными тремя белыми конями, едет Новый Год. Надеюсь, что мы все готовы к встречи уважаемого деда Мороза. Он обещал, что следующий год будет удачным и успешным на работе, любовь молодым, счастья семейным и здоровья всем желающим. Как Новый год встретим, так и проведём. Так будем же готовы к встрече Нового года, нового счастья, сказочных новогодних чудес, исполнения желаний и мечты! С Новым годом дорогие, уважаемые коллеги!
  6. Скорре всего воздух в системе.Перезаправте систему,предварительно сделайте ваккуумирование 10-15мин
  7. Сегодня особенный день – День Победы. Этот день радостный, теплый, цветущий, он согревает нас благодарными взглядами, ощущением единства народа и в то же время заставляет наши сердца замирать. Боль целого поколения мы видим в глазах участников пусть давно прошедшей войны, но эту боль никогда не унять – мы можем только сохранить вечный подвиг в своих сердцах. Поздравляю сегодня всех с Праздником Победы! Пусть в наших домах всегда будет мир, счастье и благополучие!
  8. Доброе утро.Прошу помощи в активации программы. За ранее спасибо! ID:35C2E3101DFA3B8DBBAE9113F4579404 Ver 17.00.020
  9. Пусть этот прекрасный семейный праздник принесет в ваш дом умиротворение, покой и душевное равновесие. Желаю вам, дорогие коллеги, держать весь наступающий год удачу за руку, а счастье пусть обнимает вас ежеминутно, не позволяя расслабиться. Пусть двери волшебства приоткроются с боем курантов, пусть ваш драгоценный труд будет оценен по достоинству, а жизнь будет наполнена сказкой и чудесами.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования