Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GENNA

Master
  • Постов

    682
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

GENNA стал победителем дня 16 марта

GENNA имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о GENNA

  • День рождения 27.06.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault

Контакты

  • MSN
    +79038689536
  • ICQ
    358912492

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    32 регион г.Клинцы

Посетители профиля

3 293 просмотра профиля

Достижения GENNA

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Попробую без моторного, со снятым. Так ещё не пробовал.
  2. Канешна молодец. Опасаюсь не зазвездило ли? разблокировали", возможно вводом EKA-кода (а возможно и брелком, когда он еще был), а потом обесочили
  3. Одна из самых не сложных машин. Осцилоскопом можно увидеть многое. ЧИстаТу то чего смотреть? С ключа? Или накачку? Наверное отдайте машину тем кто шарит. Для Вас персонально расскажу как оно работает. Включаем зажигание 15 шина. С антенны идёт накачка ключа. Ключ передает код. Трансмитт тх. Получает ответ rx. Ещё раз сверка. Тх ,рх. Разрешение на запуск если коды сошлись. Чо вы там собираетесь увидеть мне не понятно. Ну обмен и то если сделаете антенну. Расшифровать и понять где передача или прием весьма. Кроме того не мешало бы предоставить коды ошибок. Кроме того выкинуть обходчики и прочую не штатную хрень. Смарт конечно хорошо. Но там есть и обычный. Чип с него утопить не реально.
  4. Там точно иммо есть? Сколько их было так все без иммо. Ключ с чипом? Катушка стоит?
  5. Не сделаешь. Кодировки не примет. Ибо нет в этом софте механики. Нужно перепрограммировать ЭБУ мотора. Как делал я. Чисто по колхозному. Находил такой же мотор по объему и главное по обвесу концерна ваг. Считывал флеш или находил флеш и записывал. Это в идеале.
  6. Стоп. Блоки рабочие. Цэбкс с машины.Само собой родной прописанный. Моторный новый, чистый не привязанный. Фул флеш и еепром с нового не привязанного блока. Карты новые чистые не привязанные. Блокиратор не в расчет. Старая. На столе не надо. Есть машина. Как бы к родному цэбкс надо привязать новый моторный и новые карты. Как к моторному машину привязать умею. Тут немного другая ситуация.
  7. Этот Namangan скорее кидала.
  8. Нормально всё. Просто отступление от темы. Приекал как то я сделать развал схождение в местный распиаренный сервис. Сделали. Просто жопа. Купил себе стенд. Дешовенький. Делал себе и знакомым. Потом приезжали соседи по гаражу. Потом по электрике и электронике. И сейчас это выросло в полноценный автосервис. Тут вижу у парня определенные задатки. Очень даже может построить свой маленький бизнес.
  9. Из родного у меня получается только кузовной. Я пробовал привязать карту ренолинком, к родному. Не получилось. На счёт ренолинка сомнений нет, я им на неродной комплект карты добавлял именно на этой машине. Клипом может стоит попробовать? Хотя?
  10. По сути вопроса пока ни как. Не вяжется карта с моим родным ЭБУ, не вяжется и с донором. При родном цэбкс. Чистый фулл пока не записывал, этот момент не проверен. В смысле Пробовать писать с чистым моторным. Времени не хватает проволочки распалять. Да и карту надо прикупить, а то одна осталась чистая . Но что то мне подсказывает что два элемента поменять сразу не получится.
  11. Карты на две кнопки, без свободных рук.
  12. Под автопривязку не получится. В родном софт поврежден. Есть фулл с чистого не привязанного блока.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования