Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Волгоград

Активные пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Волгоград

  • День рождения 15.02.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    опель сенатор.мерс 124,двиг.104.2.8л.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград
  • Интересы
    Авто.

Достижения Волгоград

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да вот,чел. подьедет на таком-же субарике,попробую,может правда проводка хандрит.Пежо партнер(дизель)читает,правда иногда тоже слетает.
  2. Да адаптер у меня ваг-409(на чипе фтди),то что с желез.компортом,я не о нём сейчас.Нет субарик не читал.Но факт то что прога определяет адаптер,и в проге есть меню(субару легаси),через что читать:обд-2 или пин-9.Нажимаю 9-пин,иногда коннектиться,но параметры не кажет.Иногда пишет нет связи с эбу.
  3. Да Брат,для меня это чистый лес!! Я думаю,дело в проводке что-ли.Прога-то шнурки определяет. А связи с машиной нет.
  4. Да конечно китай.Сфотать могу,только там нифига нет,только на целофане ручкой написано.RS232
  5. Да что я только не делал(в настройках порта) и с 16м.сек. ставил 1,и 9600,4800,и выше и ниже.Коннектится на 7-8 раз,показывает меню,но параметры не видит ни хрена.
  6. Спасибо,статья хорошая.На что у меня хватить тяму,это посмотреть ИД оборудования,может у меня тоже нули стали,в конце.Но год назад я этим шнурком,мерин сына читал,нормально,правда комп.другой был.
  7. Да просто наслушался,старых диагностов,говорят железный есть железный,работает и со старыми прогами.Просто ваг-409,с субариком коннектиться ,раз из 10ти,вот и думал,мож слетать не будет.Надо посмотреть что за чип там,мож действительно макс232
  8. Парни купил шнурок на 232чипе(вход под компорт 9 пин),такой-же есть ваг-ккл,только под виртуа.сом-порт.Так прога первый не видит вообще,второй определяет???Включал с прогой cascad 9.0.4.Как засчтавить работать проги,через желез.ком-порт.?
  9. В инете пишут,что вариаторы одинаковы.если МЕНА,кузова от 1до4(гв.98-03 по моему),движки д16а,д16в,перед.привод.Так что наверное буду брать?!
  10. Спасибо.Толька как проверить,заказать хочу со Владика.Продавец пишет встанет.Ну это не удивительно,ему продать надо?!
  11. Парни есть вариатор,модель такая-же,дигло тоже,только кузов 3-й.Встанет на 98гв,правруль???Болт в он.!?
  12. Парни,всем спасибо.Нашел косяк(всю проводку расчехлил)А блин ларчик просто открывался,разьем на регул.клапан,что на тнвд,косячил.Теперь о мелочах,ХХ на холодную вообще нет,когда прогрееться,вроде держит,но после резкого газа,может заглохнуть???На бензинке то ясно,клапан ХХ,и датчик температуры ОЖ.На дизеле куда копать??
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования