Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dianov512

Участник
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dianov512

  • День рождения 05.12.1985

Старые поля

  • Автомобиль
    KIA CERATO KOUP

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ялуторовск
  • Интересы
    сигнализации, фрикинг

Контакты

  • Skype
    vasiliy512

Достижения dianov512

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да менял я расширение - не помогло. А с процом, то какие танцы с бубном устраивать, вроде как залоченный он , или я ошибаюсь.
  2. Брелка у меня два и оба исправные. По поводу прошивки микрухи: подключил я программатор PIC KIT2, начал пробовать заливать чистый дамп и ОПА - файл та с расширением .bin, а программатор ругается ему .hex подавай. Че делать-то или я уже туплю...
  3. Пробовал отключить валет на Шерхане 5 путем подачи на входы сигналов соответствующей полярности (+ и -) - помогло. Но при попытке программирования нового брелка заходит обратно в валет и усе. Попробую сдуть память 24С04, позже отпишусь о результатах.
  4. Согласен с Вами. Как то раз пришлось ставить В9 китайского качества привезенную из Казахстана. Так вот особого доверия по качеству не внушала.
  5. Катушка зажигания или форсунка под капотом, если в салоне нет тахометра или зарядки. Кстати о хондах: под капотом синий провод с заглушкой в районе замка капота 100% тахометр (6-7 В).
  6. Как-то раз было такое. Не знаю прав я или нет (могу ошибаться), но дело было так. Сначала подключил двери (сине-черный), потом плюсовой (красный толстый провод), а затем минус (черный) сигнализации. Потом все остальные подключения. Когда стал проверять все функции оказалось, что входная цепь концевиков дверей в блоке сигнализации подгорела (то ли диод, то ли транзистор), вылечилось заменой неисправной детали. Теперь подключаю провода в строгой последовательности : 1. Масса, 2 +, 3 все остальное. Такая схема ни разу не подвела.
  7. У меня такой кабель - все что подключал видит и читает.
  8. Ладно парни чего-то мы от темы ушли, наверное администраторы пора прикрывать темку.
  9. Мозги то есть, просто в нашем колхозе нет возможности раздобыть готовые болванки + оборудования для привязки этих ключей, вот и выходим из положения как можем.
  10. Согласен с тобой. Я тоже не сторонних готовых обходчиков, по возможности делаю сам.
  11. Вчера приезжал знакомый с плаванием оборотов на хх (Альбеа 2009 года), в программе FiatEcuScan выбрал соответствующий тип двигателя IAW5NF, затем сброс адаптации и все устранилось.
  12. Нет не постоянно,а только во время дистанционного запуска (использованть провод запуска IGN2 при положительной полярности датчика ключа в замке, при минусе провод обхода иммо (либо подходящий доп. канал сигнализации).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования