Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

andreickitin

Master
  • Постов

    980
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

andreickitin стал победителем дня 26 сентября 2022

andreickitin имел наиболее популярный контент!

Информация о andreickitin

  • День рождения 19.05.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Тиго ФЛ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    татарстан г.бугульма
  • Интересы
    диагностика и чиптюненг

Посетители профиля

3 358 просмотров профиля

Достижения andreickitin

  1. мотор чтается MD1CE по КАН но выведен на1и 9 ноги обд.пока тоько проводами или переходник CAN-CAN2
  2. Верните все на место .Я Вам в личку скинул ноиер телефона он и ватсап.
  3. Давай попробуем ремонтировать.1 ,завели и снами штекер с датчика коленвала авто будет работать прокатись и понаблюдай.как оно себя ведёт на тахометр не обращаем внимание.
  4. Бывает и целый день катаешся с водителем куда деваться .Обосраца и сделать себе плохую репутацию быстро. Потомки её вастоновить долго.На моём месте надо и себя и клиента уважать.А не быть как наши медики.
  5. Контактов нет.Я бы если начал с вами катался с осцилографом подсоединения сперва к датчика.потом к мозгам., отключилбы тахометр ,чтобы найти причину и поставить правильный диагнос. На месте не всегда можно найти причину.Вот это и значит грамотная диагностика .Проблема может быть бональной может просто какой-то предохранитель барахлит или замок зажигания.А мы космический карабль делаем.
  6. В Ростовской области много грамотные парней.Не пойму что Вам так не везёт с диагностики.Без оборудования вам сложно помочь по интернету.
  7. Ваш город где находиться в какой области или республике.Отмахиваются только шарлатаны с телефоном, а грамотному диагносту Ваше руководство не хочет платить я был в такой ситуации.
  8. Был у меня похожий мотор в работе. Вам надо осцилографом снять сигнал сперва сдатчикамколенвала где штекер соединения потом на мозгах.
  9. В этом случае ябы сказал меняйте оплата по результату. Причина осталась значит ваша работа и проводка за ваш счёт.
  10. Наьерите в поисковика ЯМЗ 534 и Вы увидите сколько модификаций этого двигателя.
  11. Ямз534 это не полная информация надо точное обозначение мотора.
  12. С ЕДЦ 17 дела обстоят сложнее там с прошивками не так просто. Евро 4 ,евро5 давления на форсунках 1800 или 2000 бар.так что нужно делать очень грамотную диагностику.
  13. Блоки пробиваются баз вскрытия .и Ви ы не можете утверждать точно проживали или нет.1. Какой эбу у вас установлен.2. Какое диагностическое оборудование у Вас есть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования