Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Bahrain

Master
  • Постов

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bahrain

  • День рождения 06.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Camry xse , DAF XF 105/460

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Туркменабад Туркменистан
  • Интересы
    Японские авто, ремонт авто электроники не профи, но в сервис обращаться не приходилось

Посетители профиля

1 732 просмотра профиля

Достижения Bahrain

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Ну и как успехи? Перестал сгореть предохранитель номер 17?
  2. Похожая проблема была, тоже на rx, только совсем свежем. Глушитель оплавил проводку датчика катализатора(после ДТП был скручен и обмотан изолентой) вылезала ошибка по педали и дросселю, перерыли всё что можно, по кату ошибки не было. Нашли случайно когда машину на подъёмник подняли. Восстановили проводку по уму и всё газ больше не пропадал. Замыкание перегружало ЭБУ получается, почему по самому датчику ката не было ошибки не понимаю.
  3. Земляк есть же общие правила, тем более есть отдельная тема по активации. В поиске вбил и вперёд.
  4. Там уже нечего пересаживать, остались только мелкие кусочки, да и разобрать пока не смог, заклеен датчик капитально. Если только резать.
  5. Всем добрый вечер. Авто Toyota Corolla xse 2.0 2021 года выпуска, после ДТП разбит передний датчик радар круиз, заменили на такой же с разборки (номер в номер). Сам круиз контроль и система удержания в полосе заработали, но не работает именно адаптивный круиз и система предотвращения столкновений. Калибровка радара не проходит( ошибка 1, не видет мишень). Ошибка только в pre collision system U023A87 потеря связи с модулем обработки изображений. Все провода в порядке, с can шиной тоже всё в норме. Я так понимаю нужен только новый датчик радар, есть способ привязать бу? Может как-то прошивается, прошу помочь.
  6. Добрый день. Прошу помочь и мне. 874C5D32FEB1769F041D8E96546F0E01
  7. Нет, не с али. Такие же сенсоры от короллы например или камри с разборки. Они один в один размерами и с внешним епром.
  8. Действительно решений пока нет. Хорошо хоть заменяются такие датчики без проблем на такие же с внешним епром.
  9. Большое спасибо. Схемы нашёл, но все равно ещё раз спасибо.
  10. Ребята всем привет. Нужна схема BSM система контроля слепых зон для camry 50 и 55 ( рестайл ). С удовольствием воспользовался бы платным доступом, но у меня в стране это невозможно. Если есть возможность скиньте пожалуйста. Заранее благодарен. Схема нужна TMMK(американец) но думаю подойдёт и Европа.
  11. Скорее всего один из датчиков неправильно работает, как вариант после ремонта подвески( обычно передней) повредили зубчатое кольцо абс на внешней гранате. Либо сдвинули это кольцо и датчик считывает некорректно, очень распространённая болячка.
  12. Что значит время и время? Этот компрессор и сейчас работает, правда уже не у меня.
  13. Версия прошивки последняя возможная я уже говорил. Думал при проблемах гидротрансформатора появляется вибрация, но спорить не буду. Интересует можно ли гидроблок от u660 поставить на u760, есть возможность подкинуть для проверки, но хотелось бы сначала узнать возможна ли такая замена.
  14. Всем привет. Авто моё, катаюсь 2 года пробег 80000 км. На пробеге 70000 км заменил масло в коробке и фильтр( оригинал куплен у дилера в ОАЭ), где то неделю назад начались едва заметные толчки при переключении передач, со 2 на 3 чуть более сильные, но ощущаются все переключения. Проверил масло, уровень и цвет в порядке, ошибок по коробке нет, проверил прошивку на обновление, тоже все ок. Есть подозрения, что соленоид(ды), спецов которым могу доверится рядом нет, о проблемах этих коробок читал много, вибрации гидротрансформатора нет. И ещё есть вопрос, подойдёт ли гидроблок u660 на мою коробку (u760).
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования