Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dizelchip

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dizelchip

  • День рождения 30.11.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    hyunday

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кишинёв
  • Интересы
    диагностика програмирование ремонт мозгов(клиента и начальников!)

Посетители профиля

989 просмотров профиля

Достижения dizelchip

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Можно и мне пароль?.Спасибо!! Может есть у кого нибудь фото правильного положения шестеренок!! скиньнте пожалуйста! Спаибо !!
  2. Здравствуйте  kola333. не могу разобраться с SAS  на lexus 89245-52030 . пробовал править как айпрогом так и самостоятельно- ни выходит... прошу пароль на ваш дамп размещенный в подобной теме или пришлите в личку для сравнения или попробую залить.Спасибо!!

  3. я советую проверить работоспособость топливной аппаратуры -подняв крышку и переместив рамку дозатора в пусковое( среднее) положение попробовать завести двигатель . а вопрос с иммо отдать спецам по иммо. кстати ошибки сохраняются в епроме а запретив запись микры вы оттуда ничего не прочтете !! вместо сканера советую Осцилограф !
  4. наверное правильнее перефлешить или блок управления от того мотора поставить и привязать иммо.
  5. ЕВРИКА !! со старой Авенсис дизельной подошел !! АВЭ МНЕ !! ну не Цезарь конечьно - просто диагност... АВЭ-Всем учавствующем в интересных раскопках етого ископаемого( по словам клиента Супер Автрмобиль ) для юзера осцилогрфа с 25 летним стажем - Главное правильно осцилограмму снять !! БЛАГАДАРЮ КОЛЛЕГ по цеху за участие !! Спасибо откликнувшемся !!
  6. спасибо за даташит - разобрался! ищу микруху или имошник с подобной микрухой. кто в курсе на каких моделях тойот или других авто встречается есче??
  7. читал иммо ключи на месте . нет накачки на катушке .в усилке катушки есть микруха S 57780 за ней кварц на нем генераций нету - питалово к микрухе Есть ! может у другой Тоиоты есть такой же усилок антены ?? кстати машина сдохла после замены контактной группы замка зажигания а усилок как раз на замке. (менял не я !)попробую найти даташит на микруху...
  8. имошник на диагностику не выходит а в моторнике висит ошибка по имошнику накачка совсем слабая по моему . мотор 4.2дизель система впрыска Denso аппаратурная- 6 котлов. амплитуду замерял с катушки - сопротивление катушки мало 1.2 ома.
  9. амплитуда сигнала около 7 вольт и прямоугольные импульсы?? лампа иммо постоянно моргает-похоже ключ не видит. усилитель сдох ??
  10. купи нормальный прогер и сделай его ручками . на крайняк собери на макетке Пони прог .
  11. коректирует и в большую и в меншую. но надо понимать что делаеш! за вариант-2 СПАСИБО !!
  12. а кто пробовал 2013 работает ?? есть что нибудь из дефицита ?? по новому Рено например??
  13. просьба повторить ссылку или дать другую(прогу скакчать не получается) Спасибо !
  14. может распред на 180 градусов развернут ?? впрыск идет а там не такт сжатия...
  15. занимательный диспут!! кстати давление турбины реальное примерно на 0.5 бар выше номинала.проверено на многих дизельных авто при неисправности вакуумного клапана управления турбиной! а так же при диагностики некоторых авто тюненых за бугром заметно повышение давления на 0.1-0.2бар от номинала.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования