Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sanchez

Активные пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanchez

  • День рождения 12.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    corolla

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Котлас Архангельская область
  • Интересы
    автоэлектрика

Посетители профиля

1 625 просмотров профиля

Достижения sanchez

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Vesta 2023 пробег после изменения возвращается, к АБС не смог подключиться СМ2. Чем можно поправить пробег в АБС, можно в личку?
  2. Отправлял уваленную панель Олегу, восстановил! Спасибо большое!
  3. Привалить можно многими программаторами (просто стираешь флэш), а записать то нечего. Приборка пылиться на полке, может когда нибудь получится оживить.
  4. Нашёл у себя в папке бэкап Stool d-flash от терано 2016г., поправил пробег и вин, залил и "Error" ушёл, конфигурацию поправил. Единственное, температура двигателя (столбик слева) отсутствует, но я даже не знаю, должна ли быть. Еще две ошибки в блоке АБС (связь по кан с приборкой и ошибка ЭБУ), но значок на панели не горит. Индикации полного привода, круиза, системы курсовой устойчивости отображаются. На неделе ещё протестирую, если ничего больше не вылезет, так отдам. Благодарю всех за помощь! Terrano2016мкпп (MC9S12XHY256)_164822km.bin
  5. Залил d-flash, не подошла, ещё и индикация температуры двигателя (левый столбик) пропала. Так же надпись “Error”, пробег совпадает, вин тоже, конфигурацию сделал. Д-флэши отличаются, p-flash одинаковые. Есть ещё варианты d-flash ?
  6. Может есть у кого P-Flash, считанная внешним программатором (BDM) размером 256к ? S-tool считает только 244к.
  7. Приветствую! Авто Renault Duster 2, 2018г., двигатель К9К (дизель), МКПП, 4х4, АБС, заменили панель приборов visteon 248100482R (черный экран, MC9S12XHY256) с таким же номером, с родной данных не осталось совсем, на экране постоянно горит “Error”. Вин поменял, пробег везде совпадает, конфигурацию пробовал менять и ланчем и клипом, не помогает. Может есть у кого фул флэш с подобного авто? Или кто может проверить конфигурацию?
  8. Вернее MD Flasher вычитывает только dflash 64кб, а VVDI Prog вычитывает одним файлом 3.06 мб (фул видимо). vw polo 2017.rar
  9. MD Flasher меняет пробег на поло с закрытым неком, сам вычитывает, но размер файла dflash меньше, чем считанный VVDI Prog. Других флешей не надо.
  10. Эта опция VVDI2 для ключей нужна, в паре с VVDI Prog закрытые неки читать, а для пробегов другие приборы нужны, x-tool например.
  11. Лицензию приобрёл, процессор прочитал сразу, сделал чипы по утере.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования