Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

morozzzko

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о morozzzko

  • День рождения 13.03.1984

Старые поля

  • Автомобиль
    skoda oktavia A5FL

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти, Роисся
  • Интересы
    Диагностика, автоэлеткроника

Достижения morozzzko

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. У меня,когда глушишь машину не разорвав соединение, программа просто закрывается с ошибкой "прекращена работа программы", приходится перезапускать, но подключается нормально. Win7 64bit домашняя базовая, адаптер ELM BT.
  2. Столкнулся с проблемой - при замена блока SRS takata на приоре VIN прописал, а активировать не смог пишет - один или несколько параметров не выполнены, сигнализатор подушки моргает, в идентификаторах пишет состояние блок - заводская установка
  3. это не интересно с таким же успехом можно второй в обходчике оставить. кстати блок нашел, вот ссылка если вдруг кому понадобится http://faq.out-club.ru/Outlander_III:_Справочники_и_инструкции
  4. Вопрос к знатокам: хочу прописать третий ключ для автозапуска, не могу найти блок KOS чтобы считать дамп, всю машину перерыл, может кто подскажет? АУТ 13 года с KOS и кнопкой. Заранее спасибо :)
  5. Виктор, а есть конкретное описание как работает активация регистратора? приобрел Ваш прибор только ради этой функции, и не могу разобраться. Ситуация следующая, есть автомобиль не новый, хозяин хочет активировать регистратор, для каких-то своих целей, программа пишет что регистратор активирован, но при этом в окне сервисных записей ничего не меняется и не отображается ВИН, хотя в идентификаторах он прописался. и еще момент - идентификаторы переписать нельзя? если вдруг цифрой где ошибся.
  6. прошу прощения, модераторы, перенесите вопрос в ветку ошибок OpenDiag, спасибо
  7. Нашел ошибку в интерфейсе программы: при заполнении идентификаторов две строки номер кузова и номер двигателя перепутаны местами, я заполнил номер кузова, а сохранился номер двигателя. и еще при активации регистратора пишет что регистратор активирован, но данные в нем не отображает и не правит на текущие. ОШИБКУ ИСПРАВИЛ. А по поводу регистратора. Что значит не правит на текущие? :)))) Регистрация параметров работы начинается именно с момента активации. Т.е. если у Вас машина проехала до момента активации энное количество километров, то это никак не будет отражено в регистраторе. Запись данных в регистратор ЭБУ производит не постоянно, а только по выключению зажигания.
  8. Добрый день, вопрос к разработчику- версия программы 1.6 с донглом, хочу активировать регистратор на гранте с М74кан. Адаптер ELM проводной блок не видит, OpenPort 2.0 оригинальный видит блок, в сервисных записях пометка что изменение можно произвести только с K-Line адаптером, при подключении K-Line адаптера пишет, что диагностика этого блока возможна только ELM или J2534. как быть в такой ситуации? И еще при записи VIN в блок пишет что "запись прошла успешно", потом рвет связь, и не соединяется пока не выключишь зажигание и не дождешься отключения главного реле, потом при подключении в идентификаторах VIN не отображается :(
  9. у меня было на М73 тоже связи не было - выгорела TLE, клиент отказался менять. Выгорела после того как клиент какой-то адаптер в колодку запхнул, чтобы ошибку посмотреть.
  10. В Тольятти диагностика ВАЗ 300-500, ино 500-700, прошивки от 1000 за 7,2 и до 2500 за 17,9,7
  11. Если насос включается, значит контроллер Бош 1.5.4, помимо ДПКВ надо еще иммо проверить - активен/нет
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования