Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rambo

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rambo

  • День рождения 28.02.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Aspair 1996г. 150hp

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия, Алтайский край, г.Бийск
  • Интересы
    Японские автомобили

Достижения Rambo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Всех с наступившм Новым годом!!! Есть ли у кого мануал для АКПП А246Е, интересует конкретно схема гидроблока. Если у кого есть, скиньте пожалуйста kuga80@mail.ru. Буду благодарен.
  2. Перебрал достаточно таких вариаторов. Выход по замене подшипника вторичного вала такой. Приобретаешь подшипник 6209 японского производства и у нормального токоря заказываешь рубашку на внешнюю обойму подшипника, чтобы внешний диаметр стал 90мм. т.к 6209-й 85мм. в диаметре. То что по высоте он меньше на 1 мм ничего страшного, под ним пружинная шайба и при затяжке гайки на 46 этот зазор уберется. Перед установкой подшипника не забудь сделать проточку для фиксации от проворота, ну и пыльники снять с него. Первый вариатор, на котором производил замену этого и не только подшипника. был на моей машине, после ремонта проехал 120000км. все хорошо. Так и дальше ездит у нового хозяина. Второй способ выше, оригинал заказать.
  3. Ребят. Ищу мануал по вариатору Хонда Фит SWRA, если у кого есть скиньте пожалуйста на kuga80@mail.ru
  4. Приветствую. Если есть опыт с работой с Консульт3 подскажите что может быт. Вообщем приобрел китайский консульт3 (бюджет пока непозволяет на оригинал), установил ПО, подключился к авто. Сижу изучаю интерфейс программы, прошло минут 40-50, происходит типа зависания программы. Закрываю прогу, захожу снова, а коннекта нет. Смотрю на прибор, а индикаторы молчат ни питание, ни ЮСБ. Что может случиться? Может было у кого что-то подобное. Написал поставщику об этом, ответа пока не получил.
  5. Ничего не получилось при выборе X-TRAIL T31 08.2009.сканирование системы сразу пошло с ошибками (при загррузке процентов непонятные символы высвечивались) в конце выскочило окошко похожее, только внизу кнопки были (принт, ресет) Попробывал выбрать Кашкай, тоже самое.
  6. Спасибо за совет, завтра попробую. А у вас есть предположение по моей проблеме? Или что-то подобное было? Я вот регион выбираю в ручную Великобритания. Т.к. по вин номеру вроде сказали что сделана в Японии для Великобритании. В ПТС в строке страна производитель прочерк. Страна импортер - Великобритания (или Англия). Если регион выбираю Япония, то делает сканирование систем и сразу это окошко выдает и завис пошел((
  7. Приветствую всех участников форума. Приобрел смартбокс Диагун, Подключаюсь к авто через кабель. Подключался к хонде, ММС, Тойоте. НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К НИССАНУ. Происходит сканирование существующих систем авто (Ниссан ИксТрейл 2007г.) Выдает список систем, выбираю любую хоть двигатель, хоть АБС, хоть АКПП. выдает вот такое окошко и эмулятор виснет. Сегодня попробывал снова подключиться, опять окошко это, нажал на кнопки 1 и 2 потом ресет показало вот такую ошибку Приложение DiagunShow.exe выполнила недопустимую операцию и будет закрыта. Если проблема не устранена, обратитесь к поставщику программы У кого-нибудь было что-то подобное? По ОБД2 связаться получается но не всегда с первого раза и интересующих параметров там нет.
  8. Свечи, форсунки, наконечники в каком состоянии? Катализатор на месте? Попробуйте в выкрученной лямбдой завести. Возможно и он. Болезнь у автомобиля сразу проявилась или постепенно?
  9. У нас с такой краской проблемы. Я в таких случаях использую грунт в аэрозоле. Сперва конечно поверхности ненужные обклеиваю малярным скотчем, фиксирую заслонку в открытом положении, потом крашу в несколько подходов, затем сушка и разработка. Как правило необходимо немного поработать наждачкой мелкой.
  10. Есть вероятность, что шестерня к/вала с реперной пластиной не на своем месте. Когда пробывали заводить шкив колебаний не показывал? Такое встречалось, когда ГРМ меняют и должным моментом болт к/вала не затягивают.
  11. Очень рад, что нашел этот форум и стал его участником. В первый-же день получил помощь и удовольствие от общения, с человеком с другой стороны материка.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования