Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kfcrjd7

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kfcrjd7

Старые поля

  • Автомобиль
    renault duster

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    иваново

Достижения kfcrjd7

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да, смахнул еще несколько элементов. Но восстановил. Грешу пока на кварц.
  2. Помогите, люди добрые, пока счищал компаунд смахнул кварц. По даташиту смотрел вроде 8 Mгц. заменил, но проц молчит.
  3. в картах монтажа пандора есть. если подать + на один из пинов (не помню какой) для разблокировки ключа, можно реализовать турботаймер. гемор в педали тормоза. если повезет и лягушка в салоне, то ок, если под капотом, то разбирать жабо, снимать дворники и т.д., хотя этот провод идет в салон, последнюю машину делал подпайкой в салоне, не удобно, но можно.
  4. по сути взять любой микроконтроллер поддерживающий интерфейс can и через com port в комп. а вот что заливать в камень.... и прежде че подать на майфун надо присоедиенить к авто чтоб посмотреть что происходит в can. при вкл заж. я правильно понял?
  5. я так понимаю конкретного решения типа готовая схема. собрал присоединил и все заработало без танцев с бубном нет? и я так понял для каждой машины сигнал вкл заж по кану разный?
  6. привет всем! подскажите можно ли и как подать на can шину магнитолы включенное зажигание. два раза ввел код неправильно на rcd310. больше часа ждал аппарат кода не запросил. авто на каком он стоял разобран на авторазборке. я новичок по раскоду. прошу сильно не пинать :-).
  7. здравствуйте! вы писали что можете прочитать pin по vin. если не сложно можете посчитать pin для megane2 2007? есть новый ключ с китая,CLIP. isk to pin экстрактор пишет ошибку. авто личный. очень хочется самому, 3 месяца бьюсь.дамп из цкбс пока считать нечем. VF1LM1B0H38100226.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования