Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NEXUS_1090

Участник
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NEXUS_1090

  • День рождения 28.06.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes-Benz W202 C240

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку-Екатеринбург

Посетители профиля

605 просмотров профиля

Достижения NEXUS_1090

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Кое-как снял защиту чиплодырем (на второй день ) причем снял другим модулем (МЕ7.8) , а не МЕ7.8.8. и вычитал сток. Но не знаю, насколько он корректно вычитан. Выкладываю , вдруг кто-то читал такой блок, для сравнения. Great Wall Voleex C30 1.5 Variator ME7.8.8 720 4415EN.7//LY0K03/LY0K0301/060411 great wall read.bin
  2. Всем привет! Снял осицлку c такой же тачки. По нему видно, что синхра нарушена.. Машина стреляет в глушитель. Ошибка по распредвалу... По меткам все на месте. Ищу эталонную осцилку.
  3. Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, К-таг (китай) читает и пишет эти блоки нормально?
  4. Здравствуйте! Если можно и мне нужна помощь с активацией Opel GlobalTis V32 пожалуйста, RequestID : R214708675 Дата запроса: 9/24/15 Software key: E976-7373-108F-63C1-5C5C-5CF0-AE9D-2133- AA26-F09F-4C2D-376C-F423-0FBA-0EE8-18DF
  5. а как быть, если надо ресетить блок? Я такой же блок симтек 70 сбрасывал и привязывал.
  6. Подниму старую тему. Мой Оп-Ком давно у меня, года два назад делал ресет и привязку блока через меню "programming". А теперь эта кнопка не активна. С чем это связано и как вылечить? Спасибо за ранее.
  7. А от какой машины блок? Причина может быть в EEPROM. Для начала надо диагностику делать, проверить на наличие ошибок.
  8. Всем привет. Люди добрые, помогите отключить запрос иммо на Элантре дизельной 2004-го года. Считал флешь и еепром. Прикрепляю. Hyundai Elantra Combiloader.rar
  9. Коллеги, такая же проблема у меня. Мес. назад одному удалил программно сажевик, через неделю приперся, что авто в аварии. При сканировании увидел, что есть ошибка " Расходомер воздуха отклонение датчика Offsetdrift под нагрузкой на двигатель." Удалил адаптации и стер ошибку, через 2 недели опять тоже самое. Могу ли смело менять воздухомер? Буду рад любой инфе! С уважением!
  10. Я работаю с ИНПА, для БМВ. Еще Эвоскан для ММС, но берет только мотор.
  11. Ну это понятно. Просто сразу два датчика вышли из строя, меня это удивило. Но говорят на других форумах, что лексусы этим болеют.
  12. Привет всем! Была вчера эта машина, а две недели назад такая же знакомого. Машина тупая, не едет, нет приемистости, горит СЕ. При сканировании на обеих машинах ошибки по датчикам детонации. Я понимаю, что может быть что сами датчики или цепь неисправна. Но может ли во всем виновата бедная смесь? Кто сталкивался с таким? Покурив форумы понял, что датчики на этих авто мрут . Болезнь. Это -скрин с первой тачки Эти два -скрины со второй тачки
  13. Ну я почти каждый день сканирую ВАЗы, хочу сказать, что печать ошибок-это просто необходимо. Например, много раз бывает , что приезжает авто с кучей ошибок. Я сперва делаю PrintScreen, и потом удаляю, чтобы в случае чего, можно было смотреть , какие ошибки были до удаления. Да, еще очень важная функция- показать рядом с ошибкой статус : "старая "или "свежая ". Ну если выразиться языком диагностов , то получится так: сохраненную и актуальную , ну или как в ОпКоме Present & No present. Да, сегодня заметил, что нет в проге функции коррекции СО. Или я не прав? Буду постоянно пополнять список. Ибо хорошая прога должна быть еще лучшей !
  14. КТо пользуется данным девайсом, скажите пожалуйста, какие требования к компу?
  15. Я приношу извинения, не внимателен. Я куплю ком. версию, не задумываясь, прога просто отличная. Вопрос Виктору, будет ли возможность печатать ошибки?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования